Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nana Mori
Нана Мори
[ Актриса ]
Дата рождения 2001-08-31
Возраст 22
Рост 1.54 м
Сортировать по:
Не показывать:
Синий, болезненный и хрупкий

Синий, болезненный и хрупкий / Blue, Painful and Brittle / Aokute Itakute Moroi (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (79)
Табата Каэдэ учится в университете и плохо ладит с другими людьми. Акиоши Хисано учится в том же университете. Она идеалистка и не всегда отличается наличием здравого смысла. Они очень разные, но оба аутсайдеры. Они хотят изменить мир и поэтому решают создать тайный клуб. Все идет хорошо, пока однажды Акиоши не исчезает.
Последнее письмо

Последнее письмо / Last Letter (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (420)
Домохозяйка Юри Кисибэно живёт с мужем и двумя детьми. На похоронах сестры Мисаки Тоно она встречает племянницу Аюми, которую не видела много лет. Девушка не может принять смерть мамы и не решается открыть письмо, которое та оставила дочери.

Юри отправляется на встречу бывших одноклассников сестры, чтобы сообщить им о её кончине. Там происходит недоразумение: её принимают за Мисаки. Ошибается и Кёсиро Отосака, писатель-романист и первая любовь сестры Юри. На встрече они обмениваются контактами, а дома Юри получает сообщение от Кёсиро: «Можете поверить, что я всё ещё люблю вас?»
Дитя погоды

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 8.0 votes: (138 221), IMDb 7.5 votes: (51 389)
16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается к бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА