Фильмов: 47519Расширенный поиск
Евгений Невар
[ Актёр ]
Дата рождения 1998-03-17
Возраст 26
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одиночества. Нет

Одиночества. Нет (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно — перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами… И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику — найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник — Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» — они просто созданы друг для друга!

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:49)
Чужая стая

Чужая стая (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (51), КП 7.6 votes: (24 482)
Майор Шатров переводится на новое место работы из родного Владимира. Перевод был вынужденным, а всё из-за характера Шатрова: он – человек с сильным природным обаянием, но при это совершенно лишён самообладания. К тому же у него обострённое чувство справедливости, которое так часто и приводит к проблемам. Одна из них – конфликт с прокурором, из-за которого погибла свидетельница, – и привела Шатрова в отдел ППС.

А в отделе ППС царит коррупция, и многие дела закрываются без должного расследования. В первый же день Шатров ввязывается в историю с похищением общака – денег местных депутатов, бандитов и полиции.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (10.02.2023, 15:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА