Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marco Prince
Марко Принц
Сортировать по:
Не показывать:
Супер Ди Джей

Супер Ди Джей / Le défi (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (139), IMDb 5.0 votes: (101)
Елена и ее сын Давид переживают не самые лучшие моменты в жизни: парню скоро восемнадцать, а его мама никак не хочет стареть. Давид ненавидит свою школу и тот буржуазный образ жизни, который ведет мать. У него есть единственная заветная мечта – он вместе со своей группой брейкеров хочет отправиться на всемирный конкурс по хип-хопу в Нью-Йорк. Но чтоб вернуть своего сына, Елена идет на большие жертвы: жертвует своим бизнесом в высокой моде, и решает тоже заняться хореографией. Только участвует она в соревнованиях в команде соперников Давида. Мать и сын станут близки и вернут прежние отношения только после захватывающей дуэли на танцевальном конкурсе.
Дежурный аптекарь

Дежурный аптекарь / The Pharmacist / Le pharmacien de garde (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.7 votes: (695), IMDb 5.1 votes: (559)
Янн Лазаррек — аптекарь, облегчающий своими лекарствами человеческие страдания. Он — идейный борец против загрязнения окружающей среды, но давно известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В своей лаборатории Лазаррек тайно изготавливает яды, которыми уничтожает «отравителей» природы. Блестящий фармацевт становится серийным убийцей. По иронии судьбы, ведущий следствие по делу об этих изощренных убийствах Франсуа Баррье убежденный активист движения за сохранение природы. Познакомившись на одной из конференций по защите окружающей среды, Франсуа и Лазаррек сразу подружились — ведь они борются за общее дело. Франсуа пока не подозревает о том, что его новый друг — тот самый монстр, за которым он охотится…
Полный привод

Полный привод / Dead Weight / Le Boulet (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.2 votes: (4 374), IMDb 6.0 votes: (4 205)
Заключенный Мольтес на пару с охранником Реджо — страстные игроки. Каждую неделю Мольтес заполнял лотерейные билеты и отдавал их на проверку Реджо. И вот однажды выяснилось, что Мольтес угадал 6 номеров. А это 15 миллионов долларов!

Но Реджо внезапно исчезает, а Мольтес решается на побег, чтобы вернуть свой счастливый билет. В конце концов Мольтесу удается найти Реджо, но оказывается, что билет — у его жены, которая как раз сбежала. И тогда, чтобы найти деньги и вернуть жену, Мольтес и Реджо отправляются в Африку…
Невезучие

Невезучие / Ruby & Quentin / Tais-toi! (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 7.8 votes: (143 051), IMDb 7.1 votes: (30 611)
Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится с верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…
Маркиз

Маркиз / Le marquis (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 993), IMDb 4.8 votes: (535)
Тома — неудачливый продавец сигнализаций, попадает на полгода в тюрьму за попытку «одолжить» денег из квартиры одного из клиентов. Оказавшись в компании отъявленных уголовников, Тома придумывает себе легенду — на самом деле он знаменитый взломщик сейфов по прозвищу Маркиз, легендарный «медвежатник», которого никто не знает в лицо. Эта «невинная ложь» помогает ему выбиться в тюремные авторитеты и обеспечивает комфортную отсидку. Но слух о легендарном взломщике быстро выходит за пределы тюрьмы, и когда до долгожданной свободы остается всего неделя, над тюрьмой неожиданно зависает вертолет, и отряд «коммандос» похищает несчастного Тома прямо с прогулки, усыпляет его и аккуратно упаковывает в обитый поролоном ящик…

Когда же Тома приходит в себя, он находится уже в тысячах километров от Франции, в столице Филиппин Маниле, в компании суровых и не слишком дружелюбных гангстеров. «Маркиз» получает «предложение, от которого нельзя отказаться» — украсть 200 миллионов долларов, которые американский Федеральный резерв готовит к авиатранспортировке в США. Для этого надо «всего лишь» вскрыть суперсложный сейф новейшей системы, причем под носом у десятков вооруженных охранников. У Тома есть только два способа спасти свою жизнь — сбежать или украсть 200 миллионов. И то, и другое кажется одинаково невозможным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА