Фильмов: 47507Расширенный поиск
Geoff Gustafson
Джофф Густафссон
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-02-20
Возраст 50
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пустошь

Пустошь / Wilderness (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (792), IMDb 6.3 votes: (8 099)
Британская пара, Лив и Уилл, считала свою жизнь совершенной: крепкий брак, успешное новое начало в Нью-Йорке, далеко от уютного родного провинциального города. Их будущее казалось полным возможностей. Но внезапно всё меняется, когда Лив узнает о романе Уилла. Горечь в её сердце быстро сменяется яростью. Уилл предлагает отправиться в путешествие по величественным национальным паркам Америки, надеясь восстановить свои отношения. Однако Лив решает найти свой способ отплаты...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.09.2023, 11:59)
В каждый выходной по свадьбе

В каждый выходной по свадьбе / Wedding Every Weekend (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (900)
Нейт и Брук собираются на одни и те же четыре свадьбы, четыре выходных подряд. Чтобы избежать сводничества, они идут вместе как «свадебные приятели». Но вскоре их дружба перерастает в нечто большее.
Панда против пришельцев. План спасения Земли

Панда против пришельцев. План спасения Земли / Panda vs. Aliens / Pandy (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (56)
Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один — никак! Придется собрать волю в пушистый кулак, отбросить все панда-страхи, завести единомышленника в клане врага и разработать план по спасению планеты.
Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя

Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя / Signed, Sealed, Delivered: Lost Without You (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), IMDb 7.8 votes: (500)
Во время подготовки к долгожданной свадьбе Нормана и Риты, четверо сотрудников почтовой службы из «Отдела невостребованных писем» обнаруживают необычную посылку и вместе пытаются разгадать секреты, что она в себе таит.
Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше

Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше / Signed, Sealed, Delivered: Higher Ground (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.9 votes: (442)
Почтовые детективы воссоединяют пару, разлученную после урагана Катрина.
Риф. Новые приключения

Риф. Новые приключения / Go Fish (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.5 votes: (827), IMDb 4.2 votes: (63)
Это захватывающая и смешная история отважного Алекса — рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.
Летний роман

Летний роман / A Summer Romance (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (1 759)
Ранчо Саманты в Монтане - наследие её семьи, и когда появляется застройщик, желающий его купить, Сэм не заинтересована в этом. Но, пока он пытается завоевать её доверие и ранчо, Сэм осознаёт, что он может завоевать и её сердце.
Маленький помощник Санты

Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (158), IMDb 4.8 votes: (1 440)
Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры. В это же время на Северном полюсе Санта-Клаус остался без маленького помощника Санты. Ему срочно необходимо найти подходящую кандидатуру на эту ответственную должность. Санта отправляет своего верного эльфа Билли на поиски нужного человека. Прибыв в Америку, Билли первым делом сталкивается с Дэксом. Девушка считает, что он вполне подходит для должности «маленький помощник Санты», стоит лишь разбудить в Дэксе настоящий дух Рождества.
Приключения Пикси

Приключения Пикси / Pixies (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 3.7 votes: (288), IMDb 5.4 votes: (1 412)
Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.
Интервью

Интервью / The Interview (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (177), КП 6.1 votes: (40 900), IMDb 6.5 votes: (346 150)
Дэйв – поистине фантастический журналист и талантливый человек во всех отношениях, работает на популярнейшее ток-шоу, к тому же продюсером этого шоу его хороший и верный друг. Они оба горят желанием совершить что-нибудь незабываемое и значимое в своей жизни. Для этого они отправляются в Северную Корею, чтоб взять интервью у знаменитого диктатора по имени Ким Чен Ын. В скором будущем с ними на связь выходит ЦРУ и просит совершить грандиозное убийство диктатора. С этого момента как раз и начинается вся история о двух самых непрофессиональных наемниках, которые даже и не смыслят, что творят.


ГОРЯЧАЯ 20-КА