Фильмов: 47507Расширенный поиск
Horatio Sanz
Орасио Санс
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1969-06-04
Возраст 54
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большой красный пес Клиффорд

Большой красный пес Клиффорд / Clifford the Big Red Dog (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (89), КП 6.5 votes: (17 105), IMDb 6.0 votes: (1 528)
Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке… огромного 3-метрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их — а заодно и весь мир — любить по-крупному.
Отличные новости

Отличные новости / Great News (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.0 votes: (252), IMDb 7.0 votes: (8 191)
Кэтти, энергичная продюсер новостных выпусков, внезапно узнает, что ее властная мамаша устроилась интерном на телестудию, где работает дочь.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.01.2018, 19:26)
Озабоченный

Озабоченный / The Sex Addict (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), IMDb 2.3 votes: (208)
Сюзанна — молодой специалист в области психологии секса, который готовит диссертацию о сексуально зависимых людях. Её главным наблюдаемым становится красавчик Рекс. Сюзанна и Рекс проходят длинный путь от ненависти до любви, но способна ли любовь избавить от того, что лечению не поддаётся?
Это пистолет у тебя в кармане?

Это пистолет у тебя в кармане? / Is That a Gun in Your Pocket? (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (149), IMDb 5.9 votes: (2 164)
Больше своих женщин мужчины Рокфорда, любили только свои пушки, пока один инцидент с применением оружия в окрестностях местной школы не заставил домохозяйку Дженну переосмыслить повсеместную одержимость оружием. К большому огорчению своего мужа, Дженна основывает движение против ношения оружия. Все члены движения должны воздерживаться от секса с их супругами до тех пор, пока в Рокфорде не будет сдан последний пистолет.
Морское приключение

Морское приключение / Boat Trip (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (12 808), IMDb 4.9 votes: (32 102)
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Везунчик

Везунчик / Lucky You (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (4 015), IMDb 5.9 votes: (19 004)
Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
Школа негодяев

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.6 votes: (21 779), IMDb 5.9 votes: (28 961)
Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах.

С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.

Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник…
Отскок

Отскок / Rebound (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 6.6 votes: (2 342), IMDb 5.1 votes: (10 992)
Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные — сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает — он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
Мартовские коты

Мартовские коты / Tomcats (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (8 655), IMDb 5.3 votes: (15 514)
Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА