Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ольга Журавлёва
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загляни ему в голову

Загляни ему в голову (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (7)
Анатолий Лунин — в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову, и восстанавливать его мотивы. Анатолий знает, что его способности — психическая болезнь, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов и журналистка Драпова стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства — генерала Мордвинова. Непростые отношения у Анатолия складываются и с коллегой — штатным психологом-криминалистом Ариной Солодовниковой. Однако, с каждым новым делом её мнение о нем меняется — Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Лунина.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 07:00)
Школа женского счастья

Школа женского счастья (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Катя Дымова по-настоящему счастлива – у неё есть любящий муж, прекрасные дети и уютный дом. При этом Катя имеет и собственное дело – «Школу женского счастья». Она помогает одиноким отчаявшимся женщинам найти личное счастье. Даже её вздорная мать Клавдия Тарасовна приезжает к дочери за советом, как найти своего мужчину и выйти замуж.

Однажды в школе Кати появляется Алина. Катя узнаёт в закомплексованной молодой женщине себя прежнюю и берётся во чтобы то ни стало превратить серую мышку в яркую и уверенную в себе женщину. Катя и Алина сближаются. Одна беда – Катя не знает, что, помогая Алине, она своими руками разрушает собственное семейное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:21)
Девочки не плачут

Девочки не плачут (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Аня и Катя – сёстры. Катя замужем за Олегом, а Аня легко влюбляется и также легко разочаровывается в мужчинах. Всё меняется, когда их мать Мария, владелица косметической клиники, решает выйти замуж за Антона, шеф-повара ресторана. На первый взгляд, это прекрасная новость, если бы не одно но. Будущий муж Марии – это бывший возлюбленный Ани. Девушка уверена, что Антон женится на матери только для того, чтобы отомстить ей, и подговаривает сестру расстроить эту свадьбу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.10.2023, 05:31)
Валюша

Валюша (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Валентина много лет работает няней и помощницей по дому в загородном доме Корецких. У Валюши есть непререкаемый авторитет среди прислуги, уважение хозяев — Элеоноры и Льва Борисовича — и их детей. А недавно за ней начал ухаживать новый знакомый Аркадий. Но внезапно в ее жизнь возвращается бывший муж Валерий. Он начинает шантажировать Валентину, угрожая раскрыть тайны ее прошлого…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.06.2023, 03:31)
Народный артист

Народный артист (2022)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (37)
Известный московский актер Иван Алешковский, осужденный за драку, получает наказание в виде общественных работ. Его отправляют на малую родину — в приморский поселок и назначают руководителем кружка художественной самодеятельности в местном Доме культуры.

Ивану предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными — подростками, подготовить их к участию в областном конкурсе, а еще постараться поладить с жителями поселка.

Вера — школьная любовь Алешковского и по совместительству директор ДК, помогает ему освоиться на новом месте. Но далеко не все местные жители приняли «столичную звезду», Многие заинтересованы в том, чтобы Алешковский поскорее уехал и получил реальный срок…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2023, 13:14)
Сладкая месть

Сладкая месть (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14)
У каждой семьи имеется своя история — простая или сложная. Любая семья хранит свои тайны — ничтожные или роковые. А бывает — что и странные. В семье москвичей Осеевых, к примеру, не принято упоминать… о сгущенном молоке. Поэтому, когда неизвестный злоумышленник подкидывает им обыкновенную банку сгущенки, а затем начинается цепь несчастий, у Елены Осеевой, главы семейства, нет сомнений — это месть из прошлого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:31)
Французы под Москвой

Французы под Москвой (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 5.6 votes: (669)
Две совершенно разных семьи получили в наследство от знаменитого дедушки одну усадьбу. Теперь они вынуждены уживаться под одной крышей. Петриковы планировали самостоятельно распоряжаться новым домом, если бы не внезапно нагрянувшие французские родственники Петрикофф-Люсьен, которые устраивают на своей половине дома настоящую буржуазную революцию. Почему родственники не могут договориться между собой в бытовых вопросах, и как найти общий язык в самых неожиданных обстоятельствах?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2022, 13:49)
И в счастье, и в беде

И в счастье, и в беде (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13)
Анна, успешный московский адвокат, каждый год возвращается в свой родной город, чтобы вместе с родителями вспомнить день, когда произошла главная трагедия в их семье. Десять лет назад пропала Юля, младшая сестра Ани. Мать и отец так и не смирились с потерей, и по-прежнему верят, что Юля жива. И однажды происходит чудо! Мать Ани в телевизионном сюжете о подпольной фабрике узнаёт пропавшую дочь среди людей, спасённых из трудового рабства. А их знакомый полицейский Алексей помогает вернуть Юлю домой. Семья окружает её любовью и заботой. Но Аня не может поверить, что эта девушка — её сестра. Она начинает собственное расследование, чтобы вывести самозванку на чистую воду…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2021, 13:56)
Запоздалая месть

Запоздалая месть (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Ева — начинающий и амбициозный адвокат, счастливая жена и мама. Она мечтает получить место младшего юриста в фирме Виктории Комиссаровой, самого известного адвоката города. И ее желание сбывается, но вскоре Викторию убивают, а в её убийстве обвиняют мужа Евы — известного психиатра Дмитрия Вересаева. Доказательства совершенного им преступления кажутся неоспоримыми. Но Ева решает бороться за любимого и становится его адвокатом. Она верит в невиновность мужа и вместе со своим новым знакомым — блогером Юрием начинает собственное расследование. Однако, чем больше она узнает в процессе этого дела, тем сильнее убеждается, что у Дмитрия была другая, скрытая от неё жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 05:56)
Свет в твоем окне

Свет в твоем окне (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24)
Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает её, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу Свету. Алёна оказывается на улице, без денег. И ей приходится согласиться на необычное предложение — бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник Иван добровольно заточил себя в четырёх стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2021, 09:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА