Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yoon Jae-Moon
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя / Reborn Rich / Jaebeoljip maknaeadeul (2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 8.4 votes: (3 237), IMDb 8.1 votes: (2 406)
Ю Хён-у более 10 лет работал на богатое семейство, которое владеет корпорацией «Сунъян», но они совершенно незаслуженно обвинили его в растрате. Когда парня убивает младший сын семьи, он внезапно оказывается в теле своего убийцы. И решает воспользоваться ситуацией, чтобы как следует отомстить.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.12.2022, 09:07)
Высшее общество

Высшее общество / High Society / Sangryusahoe (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (190)
Уважаемый и любимый студентами профессор экономики на одном из районных митингов против увеличения ренты спасает от самосожжения отчаявшегося жителя и становится героем в глазах общественности. На волне популярности мужчина решает податься в политику, участвовать в парламентских выборах и курировать создание социального банка. Тем временем его жена, замдиректора галереи современного искусства, пытается всеми возможными способами занять место своей начальницы и упрашивает модного художника сделать у них выставку. Оба супруга вхожи в высшее общество, где политики, бандиты и наследники богатых семей совершают тайные сделки.
Дерево с глубокими корнями

Дерево с глубокими корнями / Tree with Deep Roots / Bboori gipeun namoo (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 7.6 votes: (473), IMDb 8.2 votes: (575)
История о серии убийств, произошедших в течение 7 дней перед обнародованием корейского алфавита во времена правления короля Седжона. Кан Чхэ-юн, расследующий эти случаи, приближается к разгадке истины и оказывается втянутым в крупный заговор.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.02.2018, 19:57)
Окча

Окча / Okja (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 7.0 votes: (27 406), IMDb 7.3 votes: (125 732)
Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — корпорация забрала свою собственнсть. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.
Один день

Один день / One Day / Eoneunal (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 6.9 votes: (107), IMDb 6.6 votes: (317)
После смерти жены следователь из страхового агентства Кан-су очень медленно и мучительно возвращается к трудовым будням. Начальник даёт ему задание побыстрее разобраться с делом слепой женщины Ми-со, попавшей в аварию. Кан-су приходит в больницу, чтобы проверить лежащую в коме клиентку, и встречает её же живой и невредимой. Точнее, её дух, который способен видеть и слышать только он один. Призрачная Ми-со просит страховщика, чтобы он помог ей в одном деле.
Три дня

Три дня / 3 Days (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.6 votes: (299), IMDb 7.1 votes: (213)
Президент Южной Кореи направляется на отдых в свою резиденцию. Неожиданно происходят три выстрела, после которых обнаруживается, что президент пропал. Его телохранитель Хан Тхэ-гён путается отыскать главу государства.

Добавлены 1-16 серии из 16 (14.08.2016, 19:06)
Кулак легенды

Кулак легенды / Fist of Legend (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.7 votes: (367), IMDb 6.9 votes: (735)
Из-за неудачного стечения обстоятельств мечты Док-кю об Олимпиаде пошли прахом, и он со своими друзьями оказался в тюрьме. Джин-хо вскоре был выпущен благодаря своим богатым родителям, но Док-кю, Дже-соку и Сан-хуну не так повезло.

Спустя годы, приторговывая лапшой ради дополнительного заработка, понадобившегося после аварии с участием его дочери, Док-кю дает своё согласие на участие в телевизионном турнире на выживание под названием «Кулак легенды».
Выпускник / Обязательство

Выпускник / Обязательство / Commitment / Dong-chang-saeng (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (236), КП 7.0 votes: (2 526), IMDb 6.6 votes: (4 760)
С целью спасти свою маленькую сестренку, Мен Хун пришлось стать шпионом и проникнуть на территорию Южной Кореи. Когда подросток учился в выпускном классе, он завязал знакомство с прекрасной девушкой Хе Инн. Попав в неприятности, девушке больше не к кому обратиться, кроме главного героя. Мен Хун спас ее, но привлек внимание правительства Южной Кореи. Оно начинает охоту на подростка. Начальство Мен Хуна решает устранить его, и посылает на это ответственное задание киллера. Шпион оказывается между двух огней. Ему предстоит противостоять могущественному правительству Южной Кореи и киллеру, никогда не оставляющему в живых своих жертв.
Срочная доставка

Срочная доставка / Quick / Kwik (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.5 votes: (602), IMDb 5.9 votes: (907)
Курьер Ки Су жить не может без скорости и гоняет на своем мотоцикле, как сумасшедший. Ки Су никогда не опаздывает, а потому ему поручают все самые срочные заказы. Однажды он получает вызов певицы Аром, которая опаздывает на прямой эфир, и берется доставить неудачливого артистку в срок. Ки су и его «звездная» заказчица садятся на мотоцикл, но тут раздается звонок мобильного. Неизвестный сообщает гонщику, что в его шлеме заложена бомба, которая взорвется, если он остановится. чтобы спастись Ки Су должен за тридцать минут доставить заряд в указанное место. так начинается эта смертельная поездка, исход которой непредсказуем…
Вторжение динозавра

Вторжение динозавра / The Host / Gwoemul (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.5 votes: (5 636), IMDb 7.1 votes: (107 678)
Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.

Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА