Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kajol
Каджол
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-08-05
Возраст 49
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трибханга: Неидеальные и прекрасные

Трибханга: Неидеальные и прекрасные / Tribhanga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (2 013)
Узнав, что ее мать находится в коме, самостоятельно воспитывающая дочь женщина с обидой и сожалением вспоминает собственные напряженные отношения с родительницей.
Танаджи: Невоспетый воин

Танаджи: Невоспетый воин / Tanhaji: The Unsung Warrior (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 7.6 votes: (21 321)
В конце XVII века могольский падишах Аурангзеб после разграбления маратхами порта Сурат решает завоевать Южную Индию. Маратхский император Шиваджи приказывает генералу Танаджи Малусару любой ценой отвоевать крепость Синхагад и сдержать вторжение моголов, а те, в свою очередь, посылают боевого командира Удайбхана. Грядёт великая битва.
Влюблённые

Влюблённые / Dilwale (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…
Не надо бояться любить

Не надо бояться любить / Pyaar Kiya To Darna Kya (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 7.9 votes: (180), IMDb 6.8 votes: (2 303)
Мускан совсем обычная, но очень привлекательная девушка. Она приехала в город из глухой деревушки в надежде поступить в колледж и получить образование. Там она познакомилась с милым местным парнем Сураджем. Вскоре молодые люди страстно полюбили друг друга. К девушке часто наведывается очень сильно заботящийся о ней брат. Во время очередного такого визита с ним встретился Сурадж. Он принял брата своей девушки за ухажера и подрался с ним. После этого неприятного инцидента брат решил отвезти сестру в родную деревню. Осознав совершенную ошибку, Сурадж решил отправиться вслед за ней, и вернуть свою любимую.
Двойняшки

Двойняшки / Kuch Khatti Kuch Meethi (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.5 votes: (171), IMDb 4.7 votes: (440)
Главные героини – сёстры-близнецы Тина и Свити, которые даже не подозревали о существовании друг друга. В далёком детстве девочки были навсегда разлучены своими алчными родственниками. Но их план не удался, ведь Тине и Свити было суждено встретиться вновь спустя много лет, совершенно случайно, разглядев друг друга в толпе: ведь для них это совсем не сложно – всё равно, что в зеркало смотреться. После этой судьбоносной встречи они больше не смогут жить так, как жили раньше: сёстры снова обретают друг друга, и теперь вместе ищут истину о своём рождении, скрытую под тяжёлым одеялом многолетних тайн…
Я люблю тебя, мамочка!

Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 8.1 votes: (614), IMDb 5.5 votes: (1 917)
Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь — это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей.
Слепая любовь

Слепая любовь / Fanaa (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 8.0 votes: (2 671), IMDb 7.2 votes: (29 374)
Слепая от рождения, Зуни с благословения родителей отправляется на учебу в Дели. Очень непросто освоиться ей в новом для нее мире. Но однажды на экскурсии она знакомится с гидом Реханом. Она очень нравится Рехану и он окружает ее заботой и вниманием. Молодые люди решают пожениться. Но неожиданно выясняется, что Рехан совсем не тот человек, за кого себя выдает…
Непохищенная невеста

Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 8.4 votes: (3 194), IMDb 8.2 votes: (45 360)
Двадцать лет тому назад Балдев Синг эмигрирует в Англию и оседает в Лондоне вместе с семьёй. Но даже после столь продолжительного проживания на чужбине он сохраняет приверженность национальным традициям и планирует выдать замуж старшую дочь Симран за сына старого друга, живущего в Пенджабе. Незадолго перед помолвкой Симран знакомится с весельчаком и балагуром Раджом.

Симран очень симпатичен Радж, но она далеко не сразу осознаёт, что под маской беззаботности скрывается преданная и любящая её душа. Когда молодые люди наконец-то понимают, что любят друг друга, уже поздно, приготовления к помолвке невозможно остановить. Единственная возможность избежать непоправимого — бежать, но Радж убежден, что им в жизни не будет счастья без благословения родителей Симран…
И в печали и в радости...

И в печали и в радости... / Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (127), КП 8.5 votes: (4 564), IMDb 7.5 votes: (34 240)
У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Все в жизни бывает

Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 8.4 votes: (3 439), IMDb 7.8 votes: (37 594)
Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.

ГОРЯЧАЯ 20-КА