Фильмов: 47545Расширенный поиск
Laura Regan
Лаура Риган
[ Актриса ]
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Особое мнение

Особое мнение / Minority Report (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 6.0 votes: (1 954), IMDb 5.9 votes: (10 498)
Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.12.2015, 07:26)
Атлант расправил плечи: Часть 3

Атлант расправил плечи: Часть 3 / Atlas Shrugged: Part III (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 3.9 votes: (333), IMDb 4.4 votes: (1 667)
Действие разворачивается в мире, где экономическая система пребывает на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блестящие специалисты-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно исчезать. В то время как преступления и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан.

Приближаясь к краху, национальная экономика быстро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы управлять им. Другие не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?
Как стать серийным убийцей

Как стать серийным убийцей / How to Be a Serial Killer (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.3 votes: (387), IMDb 5.6 votes: (1 649)
Это черная комедия. Она представляет собой не что иное, как тренинг психологического жанра. Его создатель - это ненормальный убийца серийного характера. Он своеобразный, не знает жалости и достиг больших успехов в своем деле. Он решает, что пришла пора найти продолжателя своего дела. Он находит его в лице одного парнишки, и в начале, кажется, что этот случай не имеет надежды. Обучать худенького, забитого клерка - не так-то просто. Парень страдает от одиночества, и каждый день ходит на крайне скучную работу. Он как никто другой заслуживает научиться жизни, а главное - ничего не бояться.
Одним глазком

Одним глазком / My Little Eye (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 5.0 votes: (994), IMDb 5.5 votes: (12 791)
Пять молодых людей были поселены в отдаленном доме, где должны были прожить не выходя шесть месяцев, под постоянным наблюдением множества видеокамер. У каждого были свои причины находиться здесь — женщина, деньги, приключение. Приз — 1 миллион долларов. Правила — если уходит один, проигрывают все.

Для добровольных заключенных это огромный моральный тест. Когда умирает любимый дедушка Дэнни, его жадность пересиливает любовь. Когда Эмма находит на своей подушке кровь, она остается. А дом, предоставивший им кров, хранит какую-то темную тайну, и за нашими героями наблюдают не только видеокамеры…
Матч бедняка

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (137), IMDb 6.5 votes: (1 128)
17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Они

Они / They (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (67), КП 5.2 votes: (1 505), IMDb 4.8 votes: (13 470)
Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего друга детства Билли. Билли сообщает Джулии, что ночные монстры, которые мучили их обоих в детстве, вернулись.

Прежде чем Джулия смогла его успокоить, Билли застрелился. Приехав на похороны, Джулия разговаривает с друзьями Билли по колледжу, которые говорят, что в детстве их тоже мучили кошмары. Уже находясь в напряжении перед защитой диплома, Джулия должна теперь бороться со сверхъестественным злом, угрожающим ее жизни…
Флирт со зверем

Флирт со зверем / Someone Like You... (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (7 625), IMDb 6.1 votes: (19 638)
Джейн — молодая и чертовски сексапильная девушка. Она живет в Нью-Йорке. Работает в популярном телешоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво.

Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездышко для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рей прекращает этот бурный роман, и Джейн остается одна — покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся. Джейн приходит к выводу, что все мужики — животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода.

В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди — настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но кажется она переоценила свои силы, и Эдди доказывает ей, что женщины, хотя они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
Невидимка 2

Невидимка 2 / Hollow Man II (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 4.6 votes: (2 867), IMDb 4.4 votes: (10 020)
Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии — у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы — Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон — способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки — как и сам Гриффин…
Мертвая тишина

Мертвая тишина / Dead Silence (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (243), КП 6.7 votes: (56 396), IMDb 6.1 votes: (99 525)
Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА