Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sergi López
Серхи Лопес
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-12-22
Возраст 58
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький цветок

Маленький цветок / 15 Ways to Kill Your Neighbour / Petite fleur (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (452)
Хосе и Люси женились по любви. Но с годами их семейная жизнь стала пресной и скучной, особенно после рождения ребенка. Чтобы спасти их брак, Люси отправляется к психотерапевту. Безработный Хосе решает развеяться и заходит в гости к соседу Жан-Клоду, любителю джаза. В момент прослушивания знаменитой композиции «Маленький цветок» что-то находит на Хосе, и он убивает соседа. Однако на следующий день Жан-Клод чудесным образом оказывается жив. Неужели Хосе сошел с ума? Или вселенная пощадила молодого отца? И что произойдет, если он снова попытается убить соседа?
Мучения на островах

Мучения на островах / Pacifiction / Tourment sur les îles (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (1 452)
Писатель в творческом кризисе возвращается к себе на родину во Французскую Полинезию. Новых идей для книги у него нет, поэтому мужчина соглашается на работу синхронного переводчика в местное посольство. Там он столкнётся с цинизмом международной политики и узнает о скрытой угрозе новых ядерных испытаний, которые хочет провести французское правительство.
Средиземноморье

Средиземноморье / Mediterraneo: The Law of the Sea / Mediterráneo (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 6.5 votes: (1 106)
Невероятная история о нескольких хороших людях, которые рисковали собственной жизнью, чтобы спасти беженцев тонущих в открытом море. Действие фильма разворачивается на фоне гуманитарного кризиса, разворачивающегося в Средиземном море в 2015 году.
Фестиваль Рифкина

Фестиваль Рифкина / Rifkin's Festival (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 347), IMDb 6.2 votes: (2 706)
Самый красивый город на берегу солнечной Испании, романтическое настроение и престижный мировой кинофестиваль, сияющий кинозвездами – именно за этим тысячи людей ежегодно отправляются в Сан-Себастьян. Однако для одной супружеской пары магия кино оказывается реальной. Их затягивает в водоворот соблазнов и приключений, где жанры стремительно сменяют друг друга словно эмоции влюбленных.
Жрицы любви

Жрицы любви / Working Girls / Filles de joie (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (946)
Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день, в течение жаркого лета, вместе пересекают границу между севером Франции и Бельгией.
Мадам Парфюмер

Мадам Парфюмер / Perfumes / Les parfums (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (975), IMDb 6.4 votes: (374)
Анна Вальберг — знаменитость в мире парфюмерии. Она живет как дива, ведет себя как эгоистка с сильным темпераментом. Гийом — её новый водитель и он единственный, кто не прогибается под её напором. Наверное, это причина, по которой она не расстаётся с ним.
Невинность

Невинность / The Innocence / La innocència (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (238)
Алисия наслаждается летом со своими друзьями. Но ей приходится скрывать свои отношения с парнем и это приводит к неприятным последствиям.
Остров

Остров / The Woman from the Sea / Une île (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (95)
Когда Хлоя была ребенком, ее нашли в пещере на острове — одинокую и потерянную. Она ничего не знает о своем происхождении и держится особняком от остальных островитян. Одна пляжная вечеринка, куда ей пришлось пойти вместе с подругой, плохо для нее заканчивается: Хлою пытается изнасиловать парень, который в результате надолго теряет сознание при невыясненных обстоятельствах. Тем временем на острове появляется загадочная незнакомка Тея. Она устанавливает с Хлоей странную связь, в то время как весь остров охватывают волнения из-за исчезновения рыбы и нескольких нераскрытых смертей.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.01.2020, 18:39)
7 социопатов

7 социопатов / 7 Reasons to Run Away (from Society) / 7 raons per fugir (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.8 votes: (5 268), IMDb 5.5 votes: (631)
Жизнь сталкивает нас с ними каждый день. Неприятный сосед, коллега на работе, подруга, выходящая замуж, безумная семейка на улице, старый знакомый или хитрый продавец. И никто не знает, о чем же они думают на самом деле. Может им просто хочется вас убить? Семь историй, в которых чёрный юмор соседствует с кошмаром, а смех превращается в крики ужаса.
Счастливый Лазарь

Счастливый Лазарь / Happy as Lazzaro / Lazzaro felice (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.4 votes: (4 241), IMDb 7.6 votes: (11 516)
В крошечной итальянской деревеньке Инвиолата время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат сказочной маркизе де Луна, которая нещадно использует их труд. Всё меняется в один из визитов семьи патронов в Инвиолату. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с Лазарем — прекрасным и простодушным деревенским юношей. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт деревенских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису их маленького мирка.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА