Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Greenhalgh
Ричард Гринхалг
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1980-03-12
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Магия омелы

Магия омелы / Magic in Mistletoe (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (670)
Хэррингтон, успешный автор серии книг, оказывается пленником собственного коммерческого успеха. Ежегодно возвращаясь в родной город на рождественский фестиваль, он встречает Эйприл, чье появление полностью меняет его жизнь. Новые события вызывают в нем перемены, выходящие за пределы литературного мира, который он создал, и открывают двери к чему-то более значимому.
Нам нужно немного Рождества

Нам нужно немного Рождества / We Need a Little Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (602)
Джули проводит первое Рождество в качестве матери-одиночки и неожиданно заводит дружбу с пожилой соседкой, которая меняет её жизнь.
Танцы в Рождество

Танцы в Рождество / Dancing Through Christmas (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (274)
Когда вдовец Майкл встречает Оливию, учительницу своей дочери по балету, в сердце пожарного вспыхивает пламя. Однако ревность маленькой Лили к отцу и проблемы Оливии со студией танцев, похоже, лишают их всякой надежды на романтические отношения. Случится ли настоящее рождественское чудо, способное примирить беспокойные и чувствительные сердца?
План сердца

План сердца / Blueprint to the Heart (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (194)
Дизайнер интерьера во что бы то ни стало должна спасти своё шоу, рейтинги которого значительно упали. Для этого ей придется прибегнуть к новому формату и заняться переделкой не только домов, но и одного добродушного плотника.
Любовь в шоколаде

Любовь в шоколаде / Love is a Piece of Cake (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (196)
Джесси Дейл всем сердцем любит свою небольшую пекарню и не хочет в ней ничего менять. Но когда появляется угроза того, что здание, в котором находится пекарня, может купить новый владелец, Джесси приходится пойти на всё, чтобы спасти своё любимое место. К тому же, в это же время она пытается строить отношения с замечательным парнем, братом своей клиентки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА