Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rustem Zhaniyamanov
Рустем Жаныаманов
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-01-12
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Вакцина от коррупции

Вакцина от коррупции (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16)
Организация по борьбе с ĸоррупцией и лучшие вирусологи страны находят в крови у безжалостных коррупционеров «вирус коррупции». И создают против вируса вакцину. Для проверки находят двух ĸандидатов: Ардаĸа, генпрокурора города, ĸрупного взяточниĸа, и Руслана, директора дома престарелых, самого честного человеĸа в стране. Ардаĸу тайно вводят вакцину, а Руслана заражают «вирусом ĸоррупции». Жизнь подопытных ĸардинально меняется, а вирус выходит из-под ĸонтроля.
Агашки по вызову 2: Начало

Агашки по вызову 2: Начало (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 6.7 votes: (6 448)
Жизнь Максата, обаятельного массажиста, кардинально меняется после встречи с Турсыном, основателем школы харизмы. Турсын становится для парня настоящим учителем в мире взаимоотношений с женщинами, с чего и начинается карьера будущего альфонса Фернандо.
Где моё кольцо?

Где моё кольцо? (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Прекрасным весенним днем случается крупная кража — неизвестный похищает антикварное кольцо. Доблестная полиция выходит на след подозреваемого, но он пытается скрыться. Убегая от преследователей, преступник прячет кольцо в одном из букетов цветочного магазина.
Жаным, ты не поверишь!

Жаным, ты не поверишь! (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (5 543), IMDb 6.7 votes: (37)
Всё начинается банально — ссорой молодой семейной пары. Супруги находятся в ожидании своего первенца, с каждым днём обстановка накаляется, и главный герой Дастан, не выдержав постоянного натиска жены, решает сбежать хотя бы на один денек к своим друзьям: горе-бизнесмену и участковому полицейскому. Мужчины решают поехать на рыбалку и всё прошло бы гладко, если бы не череда непредвиденных, внезапных и уму непостижимых событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА