Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александра Белоглазова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Ольга Барковская получает приглашение поучаствовать в семейной научно-популярной передаче, в ходе которой она должна разгадывать математические загадки от зрителей. В прямом эфире в студию звонит зритель, именующий себя Монти, и предлагает Ольге сыграть с ним в игру, основанную на парадоксе Монти Холла, а ставкой в этой игре будет человеческая жизнь. Полагая, что звонок – злая шутка, Ольга отказывается играть, и вскоре полиция находит в лесу труп с запиской, адресованной Ольге. Ольга убеждена, что Монти убил человека, потому что она отказалась с ним играть, и готова всячески содействовать Карташовой, возглавляющей расследование. Но вскоре Монти снова связывается с Ольгой и предлагает сыграть еще раз. Теперь Ольга должна либо вычислить настоящую личность Монти, либо принять вызов Монти и попытаться предотвратить новое убийство...

Добавлены 1-2 серии из 2
Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44)
Катя и Сергей дружат с детства, вместе учатся в институте. Но однажды на их курсе появляется Никита, они с Катей влюбляются друг в друга с первого взгляда. Сергей мечтает отомстить за измену. В сообщники он берёт Катину подругу Веронику, которая безответно влюблена в Никиту. Проходит время, Сергей делает успешную карьеру, удачно женится, но не может забыть Катю. Узнав, что Катя и Никита счастливы, Сергей решает играть по-крупному: Катю обвиняют в финансовых махинациях и грозят тюрьмой. И только вмешательство Сергея поможет ей избежать уголовного дела. Свою помощь в решении проблемы предлагает Никите и Вероника. Но цена за услугу слишком высока — за помощь Кате Вероника хочет любви Никиты…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2023, 03:42)
Сестричка

Сестричка (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Война, 1942. Из детского дома сбегает одна воспитанница во время бомбежки. Она не хочет, чтобы ее вернули, поэтому берет себе имя погибшей девочки — Аня. Заканчивает курсы медсестер, с новой подругой идет на войну. Двушкам не хочется расставаться, поэтому они придумали своеобразную клятву — не влюбляться до окончания войны. Попав на фронт у девушек выполнение клятвы сошло на нет. Одна влюбляется в Митю, другая в командира отряда. Девушкам ответили взаимностью, но Аня не рада этому — как ей быть? Продолжит отношения, придется рассказать о себе все.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.02.2022, 18:08)
Моя сестра лучше

Моя сестра лучше (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви. Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны. Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2021, 15:10)
Найди нас, мама

Найди нас, мама (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Алёна — бывшая гимнастка, мечтает о ребёнке, но из-за давней спортивной травмы не может стать матерью. Много лет назад у неё случился выкидыш. Вместе с ребёнком она потеряла сразу любимого мужчину Виктора и карьеру… Теперь она счастливо замужем за бизнесменом Игорем, но по-прежнему мечтает о малыше. В отчаянии Алёна отправляется к знахарке, и та предлагает ей провести ритуал омовения в открытой воде. Игорь не одобряет странные идеи жены, но соглашается помочь. Они выходят в море на катере, где Алёна исполняет всё, что велела знахарка. Неожиданно в каюте они обнаруживают двух маленьких девочек…

Добавлена 4-я серия (15.02.2021, 17:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА