Фильмов: 47561Расширенный поиск
Руслан Бальтцер
Дата рождения 1972-03-28
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба на двоих

Судьба на двоих (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Марина живёт самой обычной жизнью: днём работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Ей приходится браться за любые подработки, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Неожиданно судьба сводит её с солидным мужчиной на дорогом авто. Влюбившись с первого взгляда в Марину, он добивается её и дарит настоящую сказку: дорогие рестораны, подарки, выходные в шикарном загородном доме. Но идеальную картинку рушит череда таинственных звонков, заставляющих Андрея каждый раз исчезать и оставлять Марину в одиночестве.

Вскоре выясняется, что Андрей – обычный водитель. Марина разрывает с ним отношения. И дело совсем не в корысти, а в ее принципах: она не терпит вранья. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: не только вернуть доверие Марины, но и помешать своему шефу-бабнику, который проявляет к Марине интерес.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2024, 17:22)
Сколько стоит любовь

Сколько стоит любовь (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6)
Домработница Катя стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы. Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась — гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки «бывшей» вернуть Олега… Преодолевая эти препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос — сколько стоит любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2024, 15:25)
Джигалоу

Джигалоу (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), КП 4.9 votes: (732)
Москва — город женщин. Здесь в огромном количестве обитают как роковые корыстолюбивые красотки, так и наивные, жаждущие отношений материально благополучные девы. Именно вторых используют Вова и Эдик в коммерческих целях.

Однажды парни знакомятся с Олей и Ритой — вдовой и дочерью не так давно почившего крупного бизнесмена. Женщины богаты и наивны, их сердца и кошельки открыты. Эдик и Вова в предвкушении обогащения. Но неожиданные события заставляют парней задуматься, что с Олей и Ритой не всё так просто.
Забава

Забава (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (6)
Герои фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 3.7 votes: (2 433), IMDb 5.1 votes: (80)
Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет… Солдаты поделили трофеи между собой…

В наши дни потомок немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов, решает вернуть утраченные сокровища. Люди барона находят в России Сергея Потемкина — проходимца и авантюриста, помогают ему избавиться от проблем с законом и предлагают выгодную, на первый взгляд, сделку — найти разбросанные по всему миру предметы за вознаграждение в миллион евро. Сергей соглашается, даже не подозревая, какая опасность грозит миру, если он выполнит задание барона…
Дерзкие дни

Дерзкие дни (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 3.9 votes: (5 441), IMDb 3.4 votes: (77)
Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются.

Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…
Даже не думай!

Даже не думай! (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (6 494), IMDb 5.5 votes: (314)
«Даже не думай!» — это крылатая фраза, которую произносит любой уважающий себя супергерой боевика. Главные герои — безработный актер, спортсмен и работник видеопроката — молодые, сильные духом и веселые ребята. В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везет.

Бросив вызов миру, ребята действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится. Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются «пойти на дело»…
Даже не думай 2: Тень независимости

Даже не думай 2: Тень независимости (2004)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 4.7 votes: (4 075), IMDb 3.8 votes: (188)
Приключения полюбившейся зрителям троицы героев — Марата, Белого и Ника — продолжаются. Итак, они снова вместе, они независимы, и только они могут спасти мир от коварных планов зловещего «Ордена свингеров»…
Мечтать не вредно

Мечтать не вредно (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.7 votes: (1 732), IMDb 5.2 votes: (118)
Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни — модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк — мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: «Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы…».

Но так ли просто прикрывать красивые ножки мини-юбкой и не оказаться в постели закадычных друзей. И вообще, безопасно ли мечтать, когда рядом волшебник ищет очередную жертву, чтобы исполнить ее заветное желание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА