Фильмов: 47495Расширенный поиск
B.J. Britt
Б.Дж. Бритт
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявол, которого ты знаешь

Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (1 038)
После целой жизни, полной неприятностей, у мужчины есть шанс все изменить с помощью любви и поддержки своей семьи. Пытаясь поступить правильно, он обнаруживает, что возвращается по спирали в то темное место, которое преодолел.
Быть Мэри Джейн

Быть Мэри Джейн / Being Mary Jane (2013-2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 6.7 votes: (206), IMDb 7.5 votes: (3 458)
В центре событий сериала оказывает одна очень красивая женщина. Она достигла успехов в своей жизни, создала телевизионное шоу, которое приносит ей прибыль. На каждый выпуск шоу она приглашает различные знаменитости, она с ними болтает, задает интересные для зрителей вопросы. На первый взгляд кажется, что героиня – удачливый, счастливый человек. У нее хорошо сложилась семейная жизнь. Работа доставляет ей массу удовольствия. Тем не менее, она не чувствует себя счастливой. Ведь вся эта идеальная жизнь кажется лишь на первый взгляд. А если присмотреться, все намного труднее… Удастся ли женщина разобраться в своих проблемах и стать счастливой? Или нужно принимать жизнь такой, какая она уже есть?

Добавлена 1-я серия 5-го сезона (12.04.2020, 12:34)
Обмен

Обмен / Transfer (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (854)
На закате жизни, Герман и его жена Анна хотят осуществить давнюю мечту — никогда не расставаться друг с другом. В Мензане — Центре исследований, немецкие ученые предоставят им возможность покупки тел двух молодых, здоровых и красивых африканцев. Для того, чтобы обеспечить свои семьи в Африке, Аполэйн и Сара решили продать свои тела. Благодаря такому обмену, Герман и Анна живут в их телах по двадцать часов в день и только четыре часа ночью, после того, как Герман и Анна уснут, Аполэйн и Сара могут вернуться в свои родные тела.
Мирный воин

Мирный воин / Peaceful Warrior (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (135), КП 7.8 votes: (81 303), IMDb 7.2 votes: (29 376)
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА