Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stephen Garrett
Стивен Гаррет
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки: Лучшая участь

Призраки: Лучшая участь / Spooks: The Greater Good (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (36), КП 5.3 votes: (1 211), IMDb 6.2 votes: (23 760)
Когда террорист убегает из-под опеки в ходе передачи, Уилл Кромби должен объединиться с опальным шефом разведки MI5 Гарри Пирсом, чтобы разыскать его перед неминуемой террористической атакой на Лондон.
Порок на экспорт

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (67), КП 7.0 votes: (43 758), IMDb 7.6 votes: (260 798)
Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…
Мисс Петтигрю

Мисс Петтигрю / Miss Pettigrew Lives for a Day (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (34), КП 7.2 votes: (20 280), IMDb 7.0 votes: (29 538)
Лондон, 30-е годы прошлого столетия. Своенравную мисс Гвинивер Петтигрю уже который раз увольняют с должности гувернантки. Успев стащить визитку работодателя в агентстве, девушка приходит по адресу и становится горничной, а затем и личным секретарем молодой актрисы. Взбалмошная нанимательница вводит Гвинивер в блестящий театральный мир — и начинается такое!

За один вечер мисс Петтигрю преображается из серой мышки в даму из высшего света, добивается роли для своей хозяйки, примиряет рассорившуюся пару и безнадежно влюбляется. Словом — мисс Петтигрю живет одним днем!
ГОРЯЧАЯ 20-КА