Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tim Conway
Тим Конуэй
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1933-12-15
Возраст 90
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фестиваль Гарфилда

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 3.8 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (702)
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Драконы: Гонки бесстрашных. Начало

Драконы: Гонки бесстрашных. Начало / Dragons: Dawn of the Dragon Racers (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.7 votes: (7 851), IMDb 6.4 votes: (335)
Поиски пропавшей овцы превращаются в соревнование между Иккингом и его друзьями за титул первого чемпиона драконьих гонок Олуха. Это история о расцвете драконьих гонок, и о том, как они стали самым популярным видом спорта на Олухе.
Губка Боб в 3D

Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (266), КП 5.5 votes: (37 509), IMDb 6.0 votes: (45 085)
Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Спасти Санту

Спасти Санту / Saving Santa (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (109), КП 5.1 votes: (1 610), IMDb 5.4 votes: (1 690)
Эльф Бернард — очень мил, весел, и… слегка несерьёзен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. А без Санты Новый год никогда не наступит! Бернарду придётся переместиться во времени, сразиться со злодеем, остановить его армию, изменить прошлое, спасти Новый год и стать настоящим героем!
Пятерка супергероев

Пятерка супергероев / Super Buddies (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 5.2 votes: (3 042), IMDb 4.5 votes: (657)
Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями.
Король воздуха 2: Золотая лига

Король воздуха 2: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.4 votes: (667), IMDb 4.4 votes: (4 365)
Увидев, как самый спортивный пес Бадди ловко забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей решает похитить четвероногого чемпиона. А его хозяин Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.

И, как всегда, Бадди приходит на помощь своему лучшему другу и спасает его команду от очередного позорного поражения, а затем ведет ее от победы к победе. Но жуликам-циркачам все же удается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.

Это просто катастрофа, ведь без него команде грозит поражение в суперфинале. Теперь лишь везение Джоша, смекалка Бадди и помощь его нового друга — уморительного шимпанзе Мортимера — могут спасти ситуацию!
Рождественская пятерка

Рождественская пятерка / Santa Buddies (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.3 votes: (3 302), IMDb 4.9 votes: (1 678)
Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!
Пятерка кладоискателей

Пятерка кладоискателей / Treasure Buddies (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 094), IMDb 4.6 votes: (1 138)
Великолепная Пятерка и ее новые друзья, должны приложить все силы к тому, чтобы перехитрить коварную кошку, разгадать сложные загадки и проникнуть в таинственную гробницу. И все это — ради величайшего сокровища животного мира.
Скуби-Ду! Пираты на борту!

Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.7 votes: (463), IMDb 6.7 votes: (1 131)
О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле — легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу — то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их.

Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
Мистическая пятерка

Мистическая пятерка / Spooky Buddies (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (2 093), IMDb 4.8 votes: (1 395)
Мистической пятерке вместе с их новыми друзьями: Пипом, Зельдой, Родни и Скипом — предстоит померяться силами со злым колдуном Уорвиком и разрушить его коварный план порабощения мира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА