Фильмов: 47561Расширенный поиск
Нина Лощинина
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-11-15
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак

Призрак / Draug (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (31), IMDb 4.6 votes: (185)
События разворачиваются в XI веке в безлюдных лесах, граничащих с северной частью Швеции, где однажды пропадает один из миссионеров. Отряд спасателей немедленно выдвигается на его поиски. Но то, что они найдут глубоко в этих лесах, это нечто более тёмное, древнее и куда более зловещее, чем они думали.
Дневник Луизы Ложкиной

Дневник Луизы Ложкиной (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.4 votes: (355)
В самых разнообразных, порой — нелепых, ситуациях, которые подкидывает жизнь, щедрая на сюрпризы, Луиза и ее верные подруги Татуля и Катя пытаются найти рациональное зерно. А также ответ на главный вопрос всего мироздания — как стать счастливой, гармоничной и независимой, но при этом не растолстеть и выглядеть моложе? На этом нелегком поприще все средства хороши — физические нагрузки, задушевные разговоры, походы в салон красоты, посиделки в уютных кафе, и, конечно, шопинг.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (05.03.2016, 23:27)
Партия для чемпионки

Партия для чемпионки (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.7 votes: (857), IMDb 6.4 votes: (24)
Елене — 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по- плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена — девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно перестали радовать…

Словом, нет рядом мужчины, да и не очень нужно. Увлекательная работа полностью вытеснила личную жизнь. Гром среди ясного неба звучит в тот момент, когда врачи обнаружили, застарелую болезнь по «женской» части. А ведь Елене еще чуть-чуть и 40 лет! Вердикт категоричен: нужно срочно беременеть и рожать! В самые кратчайшие сроки!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Мама дарагая!

Мама дарагая! (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (80), КП 4.7 votes: (2 086), IMDb 4.0 votes: (10)
Когда тебе двадцать два и ты живешь только по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит девушку Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь победит — ведь за попытку сорваться с крючка мама объявит войну.

Как Славику вырасти и стать, наконец, мужчиной?! Как Жене вытащить парня из-под маминой юбки?! В этом помогут верные и опытные друзья с большим чувством юмора…
Молога. Русская Атлантида

Молога. Русская Атлантида (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (170)
Речь пойдет о том городе, которого на сегодняшний день просто не существует на карте мира. Он называется Молога. Он существовал в тридцатых или сороковых годах двадцатого века. В то время началось строительство Рыбинского водохранилища, и тогда около семисот разных городов и деревень просто исчезло с карты мира потому, что был огромный потоп. Кроме деревень и городов, утонуло несколько церквей и монастырей. Что же послужило причиной затопления данного города, никто не может выяснить. Он утонул, а вместе с ним утонула тайна, которую не могут раскрыть и по сегодняшний день. Тайна города символично ушла под воду вместе с ним.
Пельмени

Пельмени (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.2 votes: (769), IMDb 5.6 votes: (37)
Есть две безусловные вещи — это мама и пельмени, которые она лепит. Даже если все через ж… и оттуда нет выхода, даже если твоя жена изменяет тебе с охранником филармонии, а твой младший брат посещает гей-клубы и зарабатывает в разы больше тебя, даже если тебя укусила бешеная собака, а в носовых платках тебе присылают отрубленные пальцы, помни, что всегда есть ценности, которые остаются незыблемыми: будь собой и никогда не ври маме!
Мишень

Мишень (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.8 votes: (2 656), IMDb 5.9 votes: (515)
Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.

Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.

В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА