Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chiara Caselli
Кьяра Казелли
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1967-12-22
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Господин Дьявол

Господин Дьявол / Il signor Diavolo (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (32), КП 5.5 votes: (2 560), IMDb 5.9 votes: (1 500)
Молодой офицер полиции Фурио Моменте отправлен в регион Венето для расследования мистического и шокирующего преступления: подросток убил одного из своих сверстников, утверждая что он убил самого дьявола.
Без сна

Без сна / Sleepless / Non ho sonno (2001)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (846), IMDb 6.3 votes: (5 710)
Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад.

Распевая детские считалки и оставляя рядом с трупами клочки бумаги с головоломками, он уничтожает одну жертву за другой, ловко обманывая детективов из полиции, оснащен самыми современными техническими средствами.

И только один человек, отставной комиссар Моретти, знающий все подробности того давнего дела, готов пойти на любые жертвы, чтобы покончить с убийцей раз и навсегда.
Гараж Олимпо

Гараж Олимпо / Garage Olimpo (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (87), IMDb 7.5 votes: (1 953)
Этот фильм рассказывает зрителю об интересной судьбе одной девушки Марии. Сама героиня всеми своими силами борется с военной диктатурой во времена грязной и жестокой войны. Мария живет со своей матерю, в ветхой квартире. Вместе с ней, по соседству, живет один молодой человек по имени Карлос, и он по уши влюблён в Марию. Сам Феликс очень загадочный и терпеливый человек, о нем никто ничего не знает, кроме того, что он работает охранником. Однажды днем на Марию нападают и похищают бойцы диктаторской власти. Марию затаскивают в какой-то подвал и начинают обвинять ее в заговоре. Неожиданно, в подвале Мария встречает Феликса, который как оказывается, работает на военную диктатуру.
За облаками

За облаками / Al di là delle nuvole (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.0 votes: (4 521), IMDb 6.4 votes: (6 141)
Встречи с незнакомцами, наблюдения, прогулки с фотоаппаратом по улицам французских и итальянских городов вдохновляют режиссера фильма на четыре рассказа о любви. В основе этих историй — желание, убийство, расставание и вера.
Игра Рипли

Игра Рипли / Ripley's Game (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 992), IMDb 6.7 votes: (15 195)
События происходят 20 лет спустя после тех, которые описаны в «Талантливом мистере Рипли». Том Рипли уже женат и живет во Франции. Однажды на вечеринке происходит неприятный инцидент, во время которого Тома оскорбляет человек, занимающий более низкое социальное положение.

Это становится веской причиной для мести (наш герой остается, как и прежде, социально опасным психопатом). А тут как раз друг обращается к Тому с просьбой помочь кое-кого укокошить.

Тот придумывает отличный ход, позволяющий убить двух зайцев сразу: он устраивает вечеринку, на которой можно решить все наболевшие вопросы. Но, как известно, в яму попадает тот, кто ее роет. Все идет не совсем так, как задумывалось.
Мой личный штат Айдахо

Мой личный штат Айдахо / My Own Private Idaho (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (15 739), IMDb 7.1 votes: (50 891)
Скотт — сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него — бунт. Майк — гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуалиста-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город — Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА