Фильмов: 47545Расширенный поиск
Екатерина Вуличенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-06-08
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Соколова подозревает всех

Соколова подозревает всех (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 887)
Следователь Ульяна Соколова переезжает из Москвы в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь бьёт ключом. Помимо текущих дел Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы — следовательницы Ивашкиной. И в этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь, Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда-то ушел от неё к сопернице. Спустя 20 лет история повторяется, Адмиралов снова выбирает не Ульяну, а яркую местную блогершу. Теперь Соколова должна не только расследовать дела совместно с заносчивым Адмираловым, но и наблюдать, как он на её глазах строит отношения с другой.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (02.10.2023, 15:25)
Тот мужчина, та женщина

Тот мужчина, та женщина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (910)
Дмитрий и Дарья и представить себе не могли, что мимолётное знакомство перевернёт их жизни навсегда. Несколько секунд, проведённых вместе, и они уже не смогут забыть друг друга. Вот только Дарья слишком быстро исчезла, и Дмитрий даже не знает её имени. Время идёт. Дмитрий вынужден жениться на другой — нелюбимой девушке Яне, но никак не может смириться с тем, что упустил женщину своей жизни. Дмитрий не подозревает, что его лучший друг и партнёр по бизнесу Максим тоже влюблён, и его избранница — та самая Дарья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.05.2022, 13:13)
Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика

Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 3.5 votes: (615)
На криминального босса по кличке Антиквар объявлена «охота» со стороны иностранных кредиторов из Италии, Японии, Америки. Охрана принимает решение найти двойника для своего шефа и публично подставить его под удар. Выбор падает на молодого артиста Веню Везунчика. Везунчику делается предложение «сняться в Голливудском блокбастере». Казалось, все идет по намеченному плану. Но кто бы мог подумать, в какие нелепые, порой трагикомические, ситуации могут попасть представители криминального мира, положившись на эксцентричного артиста, которому везет даже в самых безвыходных ситуациях.
В чужом краю

В чужом краю (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12)
Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.11.2018, 18:58)
Бобры

Бобры (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25)
Действие происходит в небольшом поселке Ольховка. Сюда, к продавщице Тамаре, приезжает Владимир Суворов, военный пенсионер, отдавший 25 лет службе в ВВС. Вначале она недоумевает, зачем он приехал, ведь курортные романы должны там и заканчиваться, а он сутки гнал машину из Москвы, это что, разведка боем? Но потом сознается, что она тоже забыть его не может. Она решает, что им надо некоторое время пожить вместе, посмотреть друг на друга, а потом принять решение, как дальше быть. А то, что у нее мужик незнакомый дома ночует, неважно, ведь к ней в поселке особое отношение, она из семьи мэра.

В Ольховке свой мир. Правит всем семейство Бобров, это фамилия такая. У всех жителей есть работа, лучшие в области врачи, преступности практически нет. Тут все тихо, по-семейному, каждую субботу люди приходят в клуб, смотрят кино. По соседству с Тамарой живет писатель Кругликов. Он со своими гонорарами мог бы жить в Европе, но выбрал Ольховку. По его словам, здесь настоящая Россия, которую городские интеллигенты не знают и боятся. На первый взгляд полная идиллия, живи и радуйся. Но приживется ли здесь Суворов или нет, решать будет не он, и не Тамара, а мэр, Николай Бобер, ведь, здесь его территория, его законы. Сможет ли Суворов, привыкший всю жизнь выполнять приказы, жить по уставу, по которому живет вся Ольховка…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 12:09)
Знакомство

Знакомство (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.2 votes: (183)
Коля — молодой эгоист, который уже год как бросил работу, чтобы «найти себя», но вместо реального поиска он погружен в виртуальное общение в социальных сетях. Единственный человек, с которым Коля реально, а не виртуально общается и которому доверяет — его старший брат — художник, любимчик отца и любимец женщин. Но в одно ничем не примечательное утро Коля находит брата мёртвым. Полиция считает, что это самоубийство. Отец, находящийся с Колей не в лучших отношениях, уверен, что сына убили.

Несмотря на сложные отношения с отцом и оторванность от реального мира, Коля решает начать собственное расследование и во чтобы то ни стало найти истинного убийцу брата.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (13.06.2018, 20:55)
Дорога из жёлтого кирпича

Дорога из жёлтого кирпича (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18)
Девушка Варя случайно встречает свою детскую любовь — Ивана Петровича Соболя. От своей школьной подруги она узнает, что тот потерял жену и ребенка в автомобильной аварии. Варя решает рассказать Ивану историю о том, как 10 лет назад в клинике, где она работала, перепутали ЭКО материалы, и о том, что у него в другой семье растет его биологический сын…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 14:47)
Бегущая от любви

Бегущая от любви (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16)
В паре часов езды от Москвы, в небольшом городке уже больше ста лет находится кондитерская фабрика, одна из первых в России, начавшая производить шоколад по своим уникальным рецептам. Полина Алексеева работает на фабрике главным технологом и одна воспитывает дочку Катю. Полина — шоколадная волшебница, придумывающая новые лакомства для производства. В городке и в жизни Полины все идет своим чередом, пока под новый год здесь не появляется Виктор — отец Кати.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (02.11.2017, 01:31)
Саша + Даша + Глаша

Саша + Даша + Глаша (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11)
Даша — редактор женского журнала о красоте и звездах. Однажды ее журнал решает сменить курс и стать молодежным изданием. Только Даша понятия не имеет, чем живет современная молодежь. В поиске новых тем она приходит в клуб, где знакомится с шеф-поваром Сашей. Между Сашей и Дашей моментально проскакивает искра. Под влиянием чувств Даша не только получает повышение, но и налаживает отношения со своей младшей сестрой Глашей. Но вскоре выясняет: сестра не только знает Сашу — она влюблена в него еще со школы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.06.2017, 15:11)
Женщина с лилиями

Женщина с лилиями (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Надежда Полунина — лучший акушер-гинеколог в Москве. Надежда любит свою работу, здесь у нее все получается: благодарные родители засыпают ее цветами и подарками. В жизни вроде бы тоже все сложилось: и прекрасно устроенный быт, и наличие бойфренда в виде перспективного коллеги Игоря. На первый взгляд Надежда кажется абсолютно счастливой женщиной.

Только очень близкий круг людей знает, как, на самом деле, Надежда не уверена в себе, боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Когда-то Надежда любила по-настоящему, мечтала о счастливой семье, но, забеременев, поняла, что любимый человек ее предал. С этого момента все пошло наперекосяк — ошибка молодости и нерадивых врачей привела к бесплодию. Но именно это событие определило будущую профессию — дети должны, просто обязаны появляться на свет!

Внезапно человек из прошлого нарушает привычный ритм ее бытия. В жизни Надежды появляется Борис — любовь из ее юности. Да не один, а с беременной молодой женой, которую Надежда вынуждена вести как доктор.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА