Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Agranov
Дэвид Агранов
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свистуны

Свистуны / The Whistlers / La Gomera (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 6.3 votes: (4 751), IMDb 6.3 votes: (3 267)
Кристи, коррумпированный полицейский из Бухареста, без памяти влюбляется в прекрасную Гилду, роковую женщину, связанную с преступным бизнесом. Ради нее он готов на любую авантюру. Кристи намерен отправиться на солнечный остров Гомера, чтобы вызволить из тюрьмы нечистого на руку бизнесмена. Но для осуществления дерзкого плана он должен выучить местный язык свиста, специально разработанный бандитами для общения на расстоянии.
Молодожены

Молодожены / Just Married (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.9 votes: (28 437), IMDb 5.5 votes: (72 996)
Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.

В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА