Фильмов: 47557Расширенный поиск
Georgina Haig
Джорджина Хэйг
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-08-03
Возраст 38
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полночь с дьяволом

Полночь с дьяволом / Late Night with the Devil (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.7 votes: (2 158), IMDb 7.2 votes: (19 279)
На Хэллоуин 1977 года ведущий популярного вечернего телешоу готовит нечто особенное. Это будет паранормальный сеанс в прямом эфире, и главной звездой вечера должна стать юная Лили — героиня книги «Разговоры с дьяволом». Гонящийся за рейтингами шоумен не подозревает, чем обернется для него и для всех зрителей попытка проникнуть с помощью девушки в потусторонний мир.
Затаив дыхание

Затаив дыхание / Crawl (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.0 votes: (113), IMDb 4.7 votes: (969)
Владелец бара нанимает мистического убийцу, чтобы убить знакомого за неоплаченный долг. Преступление совершено, но запланированное дело имеет неприятные последствия, ведь в эту историю теперь вовлечена невинная официантка. Молодую девушку, оказавшуюся заложницей в собственном доме, толкают на отчаянные меры ради выживания.
Безрассудный

Безрассудный / Reckless (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 7.3 votes: (389), IMDb 7.2 votes: (2 931)
Джеми Сойер — прекрасный адвокат, защищающая в суде небогатых людей и тех, которых ложно обвинили. Рой Рейдер — неумолимый и не отклоняющийся от своих принципов прокурор, который постоянно настаивает на том, чтобы обвиняемые получили наибольшие сроки заключения. Рой находится в данный момент в разводе и растит 2-их детей. Неудачный опыт семейной жизни превратил его в скрытного человека. На первый взгляд кажется, что между этими двумя людьми нет никаких точек соприкосновения. Однако по воле судьбы Джеми и Рой встречаются, и между ними загорается страстный роман. Поскольку герои работают вместе, они вынуждены держать втайне ото всех свои отношения, и довольно скоро они оказываются впутанными в оглушительный скандал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (19.12.2016, 00:38)
Мул

Мул / The Mule (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.2 votes: (626), IMDb 6.3 votes: (4 796)
Один мужчин ввязался в авантюру, которая превратила его жизнь в приключения, которым могли позавидовать практически все. Он хотел заработать денег, быстрым, как казалась ему, способом. Он должен был не просто перевезти наркотики, а сделать это с помощью своего желудка. Когда его задерживает полиция, начинаются реальные неприятности. Он решает держать доказательства в себе, при этом совсем не думая о своем здоровье. Сами полицейские были в тупике и не знали что делать, ведь с такой ситуацией они еще не сталкивались. И в принципе сами преступники, которые наняли его на это дело, тоже оказались ни с чем.
Слон и принцесса

Слон и принцесса / The Elephant Princess (2008-2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.5 votes: (556), IMDb 6.4 votes: (520)
Главная героиня – Александра Уилсон – живет в обычном провинциальном городке и не ведает о существовании чего-либо волшебного. Однако в один день она узнает, что она принцесса. И не просто какая-то, а принцесса необычного королевства с красивым названием Манджипур, где правит волшебство. Он становится обладательницей большой силы, но чтобы справиться с ней, ей нужны помощники. Именно для этого появляются необычный слон Анела и еще более необычный гость Куру. Они становятся ее помощниками на пути освоения своих сил. В этом мистическом сериале ей сопутствуют ее друзья – Маркус, Аманда и ДжэйБи. Но еще большей поддержкой для нее всегда были и остаются ее родные – любящие родители и прекрасная младшая сестренка.
Грузовик-призрак

Грузовик-призрак / Road Kill / Road Train (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 3.8 votes: (2 161), IMDb 3.8 votes: (3 575)
Огромный грузовик таранит машину, в которой ехали четверо друзей. Все выжили, но заинтересовались, что за придурок так неосторожно управляет автопоездом. Оказалось, что за рулем никого не было. Ситуация вынуждает героев сесть за руль и продолжить путь на чужом грузовике. Они ни за что не сели бы в него, если бы знали что в двигателе дорожного монстра вместо масла — кровь, а перевозимый груз…
Молодым без толку

Молодым без толку / Wasted on the Young (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (400), IMDb 6.0 votes: (2 002)
Австралийский студент вынужден действовать, когда группа «золотых мальчиков» из его школы, надругавшись и накачав наркотиками, оставляют умирать его лучшую подругу. Как ни удивительно, но она возвращается ожив и начинает напоминать о том, что они сделали.
ГОРЯЧАЯ 20-КА