Фильмов: 47497Расширенный поиск
Pilar Benito
Пилар Бенито
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свинка

Свинка / Piggy / Cerdita (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), КП 5.9 votes: (10 725), IMDb 6.2 votes: (11 148)
У 17-летней толстушки Сары нет друзей. Девчонки, которые когда-то ими назывались, теперь только насмехаются и издеваются над бывшей подругой. Однажды Сара отправляется поплавать в городском бассейне под открытым небом, но мучительницы достают её и там — чуть не утопив девушку, они крадут её одежду и вынуждают идти домой в одном купальнике. Вся в слезах Сара пытается побыстрее добраться до дома и скрыться от этого позора, когда вдруг видит, что её «приятельниц» похищает подозрительный тип и увозит в неизвестном направлении.
Ненастье

Ненастье / Out in the Open / Intemperie (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (256)
1946 год. В отдаленном уголке Андалусии безымянный ребенок - "Парнишка", сбегает из дома хозяина, жестокого землевладельца, который навязывает свои законы насилием. Тем временем, хозяин начинает его активные поиски, он хочет его найти во чтобы то ни стало.
Уведомление

Уведомление / El aviso (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (652), IMDb 5.9 votes: (6 624)
2 апреля 2008 года математик Джон становится свидетелем ранения своего лучшего друга на заправочной станции. Спустя несколько дней, он узнает, что в этом же месте с 1913 года каждые несколько лет 12 преля происходили массовые убийства, на которых присутствовало всегда четверо и обязательно 10-летний мальчик. Но что-то здесь не сходится - друга Джона подстрелили 2 апреля, а не 12, значит убийство все еще произойдет. Удастся ли Джону остановить это или он сам станет жервой нападения?
Пусть Господь посмотрит на это!

Пусть Господь посмотрит на это! / Que baje Dios y lo vea (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.3 votes: (1 868)
Монастырь Святого Феодосия – довольно скучное место, известное только своей пекарней. Так было до тех пор, пока в наказание туда не отправили боевого падре Сальвадора. Он воспитает из слушателей семинарии настоящую футбольную команду, которая выйдет на поле играть с командой самого Папы Римского. От итога этого матча зависит, продадут ли монастырь под отель или его удастся спасти?..
Груз

Груз / Cargo (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 4.8 votes: (156), IMDb 5.1 votes: (949)
Главный герой фильма – путешественник. Он молод и очень любознателен. Он любит путешествовать, все, что ему нужно – это рюкзак. Он отправляется в Африку, а там с ним происходит одна не очень приятная история. Когда он спасался от полиции, он потерял все свои документы. Но не может ведь он теперь здесь остаться! Тогда он решается пробраться тайно на корабль, который идет до Европы, однако капитан ему попался очень строгий и честный. Он не хочет, чтобы его заподозрили в контрабанде, поэтому «зайцев» он не берет. Капитан не слишком ласков и доброжелателен… Настолько, что может выкинуть за борт к акулам…
Комната в Риме

Комната в Риме / Room in Rome / Habitación en Roma (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.4 votes: (18 002), IMDb 6.1 votes: (25 888)
Русская девушка Наташа проводит каникулы в Риме, готовясь вскоре выйти замуж. В ночь перед отъездом в Москву она знакомится с Альбой, которая настойчиво зовет ее к себе в отель. Наташа соглашается и вместе с опытной испанкой погружается в исследование своей сексуальности. В перерывах девушки делятся сокровенными тайнами, а к утру осознают, что между ними возникло чувство сильнее, чем планировалось изначально.
Они продают даже дождь

Они продают даже дождь / Even the Rain / También la lluvia (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (1 115), IMDb 7.5 votes: (10 693)
История двух людей, которые приезжают в боливийский город Кочабамба, чтобы снять фильм о Христофоре Колумбе, но в Кочабамбе в это время разразилась страшная война между местными жителями и многонациональными приезжими за приватизацию водных ресурсов.
Монах

Монах / The Monk / Le moine (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (2 086), IMDb 5.8 votes: (4 077)
Мистический триллер «Монах» — экранизация классического готического романа Мэтью Льюиса, повествующего о взлетах и падениях уважаемого испанского монаха-капуцина Амбросио, который впервые увидел свет еще в 1796 году. Действие фильма разворачивается в XVIII веке. Притворившись юной послушницей, ведьма Матильда совращает Амбросио, и это становится известно суду Инквизиции. Желание избегнуть страшных мучений и казни толкает капуцина на сговор с Дьяволом, но и здесь его поджидает обман…
ГОРЯЧАЯ 20-КА