Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мария Денкова
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1987-12-11
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Ферма

Загадка Ферма (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Убит главный редактор математического журнала «Формулист» Филипп Дорофеев. Перед своей смертью Филипп успевает оставить послание в виде математической формулы, которая служит отсылкой к знаменитой теореме Ферма. А вскоре после убийства работники редакции находят новые послания, и каждое из них — вариант решения теоремы Ферма. Следователь Карташова привлекает к расследованию Ольгу Барковскую, и та быстро понимает, что автор посланий с помощью формул указывает следствию на членов тайного клуба ферматистов, основанного Филиппом Дорофеевым. Ольга вызывается написать статью для журнала «Формулист», чтобы пообщаться с коллегами жертвы и вычислить личности ферматистов, ведь только так она поймет, кто оставляет послания и почему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Ресторан по понятиям: Бедный олигарх

Ресторан по понятиям: Бедный олигарх (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (86), КП 5.5 votes: (1 906), IMDb 6.2 votes: (125)
Шустрый и его команда, чтобы спасти Кильку от тюрьмы, а ресторан от разорения, организуют выездной свадебный праздник в Лондоне. Там они становятся участниками множества курьезных ситуаций, порожденных разницей менталитетов разных стран.
Смерть по сценарию

Смерть по сценарию (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14)
Алексей Леонидов приезжает в отпуск на дачу к любимой женщине, но вынужден заниматься расследованием убийства. Надя Терехова была местной активисткой, которая выступала против планов строительства в дачном посёлке курортного комплекса для богатой публики. Впрочем, личная жизнь девушки была не менее увлекательной, чем социальная. Официальному следствию удобна версия, что Терехова утонула сама, Леонидов же уверен, что её утопили, он подозревает сразу нескольких мужчин. Ситуация усложняется тем, что один за другим подозреваемые погибают…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА