Фильмов: 47507Расширенный поиск
Татьяна Ратникова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Из замкнутого круга

Из замкнутого круга (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20)
Ксения — студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину — финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж. Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2023, 04:23)
Другое имя

Другое имя / Another name (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 4.5 votes: (5 236), IMDb 3.7 votes: (53)
Лиза живет в мире «премиум класса»: её дни протекают в минимализме бесцветных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств, в их с мужем загородном доме нет детей, но есть элегантные борзые собаки. Однако холодное спокойствие, присущее Лизе, методично подтачивает постыдная тайна из её прошлого. Тайна, которая постепенно превращает жизнь женщины в необратимый кошмар. С каждым днем скрываться становится все более мучительно и невыносимо. Но как далеко она способна зайти, чтобы сохранить свой секрет?
Когда умрёт любовь

Когда умрёт любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
Таня с семьей возвращается в родной город и неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным Сашей. Когда-то мать Тани попала в ДТП с участием отца Саши и погибла. Эта новая встреча с Сашей переворачивает жизнь Тани с ног на голову. Но сделает ли девушка правильный выбор? Сумеет ли разобраться, кому можно доверять, а кого стоит опасаться?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2021, 14:15)
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Врачебная ошибка

Врачебная ошибка (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (3 475)
Мария Журавлёва — талантливый хирург. Она молода и красива, её ценят коллеги и пациенты, а недавно она встретила настоящую любовь. Мария могла бы быть абсолютно счастлива, есть только одно «но». На самом деле Марии Журавлевой… нет в живых. Под её именем живёт и работает другая девушка — отсидевшая в колонии за врачебную ошибку Зоя Ковалевская.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2021, 15:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА