Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christian Keyes
Кристиан Кийес
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свита королевы

Свита королевы / All the Queen's Men (2021-2023)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (30), IMDb 7.6 votes: (16)
Мерлин Девиль, известная в узких кругах как Мадам — непримиримая бизнес-леди, которая находится на вершине своей карьеры в индустрии ночных клубов Атланты, ее окружает свита надежных сотрудников, готовых сделать ради нее все. Но вскоре Мадам обнаруживает, что чем больше денег и власти окажется в ее руках, тем больше проблем она наживет. Сохранит ли Мадам власть, или суровый мир экзотических танцев будет стоить ей королевского дома, а, возможно, и жизни?

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (31.08.2022, 11:43)
Сын проповедника

Сын проповедника / The Preacher's Son (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (152)
Епископ Ти Кей Уилсон, его жена и двое детей – уважаемая семья в местном сообществе. Будущее детей давно определено: сын Данте должен занять место отца, а дочь Донна стать идеальной женой и матерью. Однако у детей свои мысли на этот счет, и перед ними стоит непростая задача: как найти свой путь и свое счастье, не разрушив семейный уклад?
Любовь с десятого свидания

Любовь с десятого свидания / Love by the 10th Date (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (613)
Габби, Нелл, Билли и Марго совмещают свои приключения с карьерными амбициями в высококлассном журнале в Лос-Анджелесе под бдительным оком своего редактора Морин. Вдохновленные колонкой консультаций, Габби и Нелл отправляются в собственные путешествия к неуловимому десятому свиданию. Это Святой Грааль мира знакомств, когда дело доходит до обязательств. Тем временем Билли оказывается перед выбором в браке, а Марго на приглашает на собеседование знаменитого скандального музыканта-регги. Поскольку женщины ориентируются на взлеты и падения современных знакомств, романтики и дружеских отношений, они узнают, чего же они действительно хотят сами от жизни и любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА