Фильмов: 47497Расширенный поиск
Давид Колчин
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-10-28
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Секреты Лизы

Секреты Лизы (2024)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (17)
Детство Лизы было омрачено ужасной трагедией, которая оставила неизгладимый след в ее душе. У неё на глазах отчим и няня хладнокровно убили ее мать, движимые жаждой наживы. Эта травма глубоко потрясла Лизу, лишив ее возможности помочь следствию. Убийцы остались на свободе, оставив Лизу в состоянии бесконечной боли и тоски. Переживание этой травмы стало для неё невыносимым испытанием. Пережить всё это она смогла лишь после детского дома и проживания в приёмной семье, пытаясь найти утешение и поддержку. Но ничто не могло заполнить пустоту, оставленную утратой матери. Однако со временем Лиза нашла в себе силы двигаться дальше. Она взрослела, и с годами в ее сердце росла жажда справедливости. Ей не давала покоя мысль о том, что убийцы ее матери все еще гуляют на свободе, наслаждаясь своей жизнью. Лиза решила взять дело в свои руки. Она начала собственное расследование, пытаясь найти хоть какие-то следы отчима и няни. И вот, спустя долгие годы, ей удалось выйти на след зловещей няни. Та теперь была женой известного коллекционера, жила в роскоши и достатке. Однако цель преступной пары оставалась прежней – деньги. У Лизы появилась идея устроиться горничной в дом коллекционера. Это было рискованным шагом, но Лиза была готова на все, чтобы добиться справедливости. Она скрыла свое настоящее имя и прошлое, посвятив себя мести. Но жизнь преподнесла ей неожиданный сюрприз. Она встретила Дмитрия – сына коллекционера. Дима был добрым, открытым и отзывчивым человеком. С первого взгляда он привлек внимание Лизы, и вскоре между ними возникла взаимная симпатия. Однако любовь и месть оказались несовместимыми. Лиза разрывалась между своей жаждой справедливости и растущими чувствами к мужчине. Она понимала, что ее месть могла разрушить жизнь не только убийц, но и любимого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:41)
Яблоко раздора

Яблоко раздора (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
Яркая и жизнерадостная провинциалка Светлана встречает своего долгожданного принца — взрослого и успешного главу строительной компании Андрея. Света считает, что Андрей — её судьба, но для него их отношения являются лишь способом отвлечься от тяжелого брака с женой и давления со стороны её влиятельного отца. Света узнает, что беременна и делится радостной новостью со своим возлюбленным. Андрей готов расстаться с Ритой, но узнаёт, что жена втайне сделала ЭКО и теперь тоже беременна. Женщины рожают в один день. Свете сообщают, что её малыш не выжил во время родов… Спустя три года она встречает сына Риты и понимает, что этот мальчик — на самом деле её ребёнок…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2023, 10:50)
Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44)
Катя и Сергей дружат с детства, вместе учатся в институте. Но однажды на их курсе появляется Никита, они с Катей влюбляются друг в друга с первого взгляда. Сергей мечтает отомстить за измену. В сообщники он берёт Катину подругу Веронику, которая безответно влюблена в Никиту. Проходит время, Сергей делает успешную карьеру, удачно женится, но не может забыть Катю. Узнав, что Катя и Никита счастливы, Сергей решает играть по-крупному: Катю обвиняют в финансовых махинациях и грозят тюрьмой. И только вмешательство Сергея поможет ей избежать уголовного дела. Свою помощь в решении проблемы предлагает Никите и Вероника. Но цена за услугу слишком высока — за помощь Кате Вероника хочет любви Никиты…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2023, 03:42)
Бедная родственница

Бедная родственница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Однажды актриса провинциального театра Ольга Панова получает приглашение на роль внучки крупного бизнесмена Вересаева, которую он не видел с пятилетнего возраста. Только сыграть эту роль она должна не на сцене, а в жизни. Недолго думая, она соглашается, ведь роль пустяковая, а деньги очень нужны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2023, 14:14)
Стриптизёры

Стриптизёры (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28)
Непримечательный с виду бухгалтер Толик неожиданно становится звездой клуба для женщин в Москве. Секрет успеха Толика в том, что его стриптиз не только физический, но еще и очень душевный.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (22.06.2021, 13:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА