Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Garrett
Дэйв Гаррет
[ Сценарист, Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Адская кошка

Адская кошка / My Cat from Hell (2011-2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 7.4 votes: (989), IMDb 7.7 votes: (1 545)
Джексон Гэлакси ведет передачу, в которой повествует свои наблюдения за животными, ведь он настоящий специалист в этой области. Он помогает хозяевам питомцев разобраться с проблемами в поведении кошек. Он пытается объяснить, что главное – это не животное, а то, как человек ведет себя с ним. Он уделяет много времени общению с хозяевами, потому что именно от них зависит поведение кошки. Джексон старается объяснить, как именно нужно общаться с животными. Чтобы кошки чувствовали себя под защитой и комфортно, необходимо правильно обустроить помещение, в котором они живут. Он пытается донести до своих зрителей, что многое в поведение кошки объясняется просто тем, что она чувствует себя неуютно.

Добавлена 12-я серия 9-го сезона (19.03.2020, 21:46)
Спецагент Корки Романо

Спецагент Корки Романо / Corky Romano (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (580), IMDb 4.6 votes: (11 043)
Добродушный помощник ветеринара Корки Романо — сын босса преступной мафии. Правда, он давно потерял связь со своей семьей, потому что не мог приспособиться к их преступной жизни. Теперь же его отец обращается к нему с просьбой.

Дело в том, что ФБР занялось расследованием преступлений их семьи. Отец и брат Корки хотят, чтобы он стал одним из агентов ФБР и подделал связанные с делом улики. Корки соглашается. Один хакер, запуганный семьей Романо, составляет Корки резюме. Перестаравшись, хакер делает из Корки настоящего суперагента ФБР, и теперь Корки должен поддерживать новую репутацию…
Мужчина по вызову 2

Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 5.7 votes: (19 517), IMDb 4.6 votes: (43 990)
Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенера на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт услуг для женщин. Не то, чтобы Дьюс был против — платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА