Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hisako Kyôda
Хисако Кёда
[ Актриса ]
Дата рождения 1935-02-22
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Академия ведьмочек

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (2 568), IMDb 7.4 votes: (1 918)
Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии "Luna Nova". Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала... И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей, как раз, выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.
Стич!

Стич! / Stitch! (2008-2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.2 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (164)
В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.

Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.

Добавлена 30-я серия 3-го сезона (29.12.2015, 17:18)
Удар крови

Удар крови / Strike the Blood (2013-2022)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.7 votes: (2 824), IMDb 7.1 votes: (1 274)
Действие происходит в альтернативной реальности, где давно признано существование демонов; в тихом океане есть даже остров — «Итогамидзима», где демоны являются полноценными гражданами и обладают равными с людьми правами. Однако существуют и люди-маги, которые ведут охоту на них, в частности, на вампиров. Обыкновенный японский школьник по имени Акацуки Кодзё по непонятной причине превратился в «чистокровного вампира», четвёртого по числу. За ним начинает следовать молодая девушка Химэраги Юкина, или «шаман клинка», которая должна следить за Акацуки и убить его в случае, если он выйдет из под контроля.

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (10.01.2023, 14:06)
Инуяся

Инуяся / Inuyasha - Toki wo Koeru Omoi (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (134), IMDb 7.4 votes: (1 389)
Японский полнометражный мультфильм, возвращающий зрителя в события, произошедшие в любимом мультсериале. Главными героями все также является неизменная шестерка - Инуяся, Кагомэ, Мироку, Санго, Сиппо и Кирара. Собравшись вместе, друзья отправляются по миру в поисках осколков Камня Душ. В пути на них конечно нападают демоны, которых герои с легкостью одолевают с помощью стрел и когтей, а также Раной Ветра и мечом Бакурюхой. Фильм, однако, никак не упоминает здесь о главнейшем враге отважной шестерки – о Нараку. Совершенно новые сцены и закрученный сюжет безумно интригуют в процессе просмотра.
Ван-Пис 7

Ван-Пис 7 / One piece: Karakuri shiro no Mecha Kyohei (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (237), IMDb 6.8 votes: (363)
Сплоченная команда Луффи по чистой случайно выручает старуху, оказавшуюся весьма непростой женщиной. Она обещает им несметные легендарные сокровища, если они помогут ей добраться до дома. Команда сомневается в правдивости обещаний старухи, но безбашенный Луффи решает поверить своей новой пассажирке и отправляется на поиски сокровищ.
Актриса тысячелетия

Актриса тысячелетия / Millennium Actress / Sennen joyû (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.7 votes: (7 183), IMDb 7.9 votes: (21 509)
Десятилетиями Чиёко Фудживара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды ее высокогорную виллу посетил ее продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Чиёко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний…
Навсикая из долины ветров

Навсикая из долины ветров / Kaze no tani no Naushika (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (289), КП 8.2 votes: (81 149), IMDb 8.0 votes: (179 025)
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…
ГОРЯЧАЯ 20-КА