Фильмов: 47498Расширенный поиск
Justus von Dohnanyi
Юстус фон Донаньи
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1960-12-02
Возраст 63
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лесси — лохматый детектив

Лесси — лохматый детектив / Lassie - Ein neues Abenteuer (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 8.0 votes: (19 118), IMDb 5.9 votes: (129)
Наступают долгожданные каникулы, но Фло не хочет расставаться со своей любимой собакой Лесси: вместе они отправляются на ферму его тети, которая живет со своими детьми Клео и Анри и джек-рассел-терьером Пиппой. Когда Фло, Клео и Анри узнают о похищении собак в деревне, они начинают переживать за своих домашних любимцев. И не зря — вскоре Пиппа пропадает. Вместе с Лесси трое друзей отправляются ловить воров и спасать Пиппу.
Школа магических зверей. Тайна подземелья

Школа магических зверей. Тайна подземелья / School of Magical Animals: Part 2 / Die Schule der magischen Tiere 2 (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (322)
Школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот. Тем временем, в школе происходит что-то странное. Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы. Друзьям вместе с их магическими питомцами предстоит узнать, какая тайна скрывается глубоко под землей, и это будет путешествие, полное опасностей и приключений.
Милое дитя

Милое дитя / Dear Child / Liebes Kind (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 7.1 votes: (2 029), IMDb 7.3 votes: (15 975)
Появление загадочной женщины, сбежавшей от жестокого похитителя, заставляет следователей вернуться к нераскрытому делу тринадцатилетней давности об исчезновении.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.09.2023, 05:57)
Школа магических зверей

Школа магических зверей / School of Magical Animals / Die Schule der magischen Tiere (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (22 100), IMDb 5.3 votes: (630)
Мальчику Бенни и девочке Иде подарили по волшебному животному, которые не только умеют разговаривать, но и готовы стать для них их лучшими друзьями. Всех вместе их ждут впереди невероятные приключения, но сумеют ли они выполнить главное условие «Волшебного зоомагазина»: сохранить втайне от взрослых своих новых друзей?
Маленькие волшебницы

Маленькие волшебницы / Four Enchanted Sisters / Vier zauberhafte Schwestern (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.8 votes: (22 239), IMDb 4.7 votes: (188)
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?
Как Гитлер украл розового кролика

Как Гитлер украл розового кролика / When Hitler Stole Pink Rabbit / Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (3 175)
Берлин, 1933. Жизнь девятилетней Анны, обычной берлинской школьницы, полностью меняется: в погоне от нацистов её семья должна спешно покинуть родной город. Швейцария, Франция и, наконец, Англия — путешествие затянется на два с лишним года, за которые девочка познакомится с культурой других стран, выучит французский и поймет, что значит — быть беженцем. И все это время ее не будет покидать воспоминание о плюшевом розовом кролике, оставленном в берлинском доме.
Лесси. Возвращение домой

Лесси. Возвращение домой / Lassie Come Home / Lassie - Eine abenteuerliche Reise (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (142)
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…
Солнце в ночи

Солнце в ночи / The Sunlit Night (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (355)
Американская художница Фрэнсис и эмигрант Яша случайно встретились в Норвегии. Фрэнсис хочет начать на земле викингов новую жизнь и карьеру, Яша приехал похоронить отца. Под полярным солнцем герои вместе провожают своё прошлое и находят будущее.
Имя

Имя / Der Vorname (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.5 votes: (1 514), IMDb 7.0 votes: (6 679)
Штефан и Элизабет решают собрать родственников и организовать семейный обед. Но брат Элизабет, Томас, решает навести немного шумихи и заявляет, что своего будущего сына назовёт Адольфом.
Половое созревание

Половое созревание / Das Pubertier (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (495)
В комедии по одноименному роману Яна Вайлера рассказывается об отношениях отца и дочери в период полового созревания. Журналист Ханнес Венгер решает написать роман и остаться дома со своей четырнадцатилетней дочкой, Карлой, которая переживает очень сложный подростковый период. Но казавшийся по началу идеальным план превращается в настоящую катастрофу. От жены помощи ждать не приходится, она полностью отдалась работе после большого перерыва, и лишь его лучший друг, вернувшийся с войны на Ближнем Востоке, понимает и по-своему пытается помочь герою в их общей проблеме, ведь у него самого сын-подросток, с которым совсем не просто справиться.

ГОРЯЧАЯ 20-КА