Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pasquale Aleardi
Паскуале Алеарди
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-06-01
Возраст 52
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обычные люди

Обычные люди / The Ordinaries (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 6.7 votes: (586)
Главная героиня фильма — Паула. Она живет в репрессивном трехклассовом обществе. Совсем скоро она столкнется с самым важным испытанием в своей жизни: ей предстоит доказать, что она достойна быть лидером. Она лучшая в классе в Школе главных героев, но пока ей не удалось создать отличную эмоциональную музыку. В поисках решения она оказывается в бездне кинематографического мира, на обочине сюжетной линии, затерянной среди Ауттейков.
Мёд в голове

Мёд в голове / Honig im Kopf (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (73), КП 7.9 votes: (29 672), IMDb 6.6 votes: (7 145)
История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что оказавшись там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.
Что за парень?

Что за парень? / What a Man (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (351), IMDb 5.6 votes: (2 708)
Алекс – молодой и впечатлительный учитель, которого только что бросила любимая, как ему казалось, девушка. Он, находясь в полнейшей депрессии, отправляется в не простой путь познания себя. Алекс переживает множество разочарований современной жизни и однажды находит девушку, которая становится пристанищем разбитому сердцу главного героя, радостью глаз, на которую можно смотреть бесконечно. Нели немного хаотична, однако именно это и нравится Алексу. Вместе с тем, у парня есть лучший друг, который всеми силами пытается ему помочь и превратить заурядного хлюпика в мужчину. Но что, если эти все старания напрасны? Что, если Алекс не желает меняться, а желает, чтоб его полюбили именно таким, какой он есть?
Берлинское дело

Берлинское дело / The Berlin File (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (7 590)
События развиваются в Берлине, в Германии. Северокорейский агент, который проникает в южнокорейскую организацию, но затем оказывается брошенным своей страной. Чтобы устранить северокорейского агента посылают киллера. Он вместе со своей женой пытается бежать…
Без тормозов

Без тормозов / Fast Track: No Limits (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.1 votes: (715), IMDb 5.1 votes: (2 186)
Четверо друзей — Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца — любителя машин, многие годы потратившего на реставрацию раритетного «Мустанга». Майк — разносчик пиццы. Николь — молодая женщина, замужем за богатым человеком гораздо старше нее. Эрик — полицейский.

Уличные гонки, свобода, секс, захватывающие погони и шальные деньги — все это есть в жизни четырех стритрейсеров: для которых скорость — это их настоящая жизнь. Но одажды сделав выбор, надо быть готовым за него ответить, ведь все имеет свою цену…
На колесах

На колесах / Wo ist Fred? (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (13 932), IMDb 6.4 votes: (4 981)
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
Мужчины в большом городе 2

Мужчины в большом городе 2 / Men in the City 2 / Männerherzen... und die ganz ganz große Liebe (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (3 964), IMDb 6.3 votes: (1 960)
Сюжет комедии показывает разных по характеру и роду деятельности мужчин. Один из них — хозяин кафе и будущий папа, второй — безработный, третий музыкальный продюсер и бабник, а четвертый разводится. Чего именно хотят мужчины — неизвестно. Ясно только, что все они весьма схожи в своем стремлении к счастью и любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА