Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gorô Naya
Горо Ная
[ Актёр ]
Дата рождения 1929-11-17
Дата смерти 2013-03-05 (83)
Сортировать по:
Не показывать:
Война на Венере

Война на Венере / Venus Wars / Vinasu senki (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.7 votes: (161), IMDb 6.7 votes: (1 273)
В XXI веке человечество развивается в двух мирах. После столкновения ледяного астероида с Венерой, на этой планете стало возможным терраформирование с целью сделать ее пригодной для человека. Земные колонисты укротили враждебный мир, и вот уже четвертое поколение людей живет на Венере. Но человек принес сюда и свою темную сторону…

Скоро Венера вновь станет враждебной. История Хиро Сено, безрассудного мотоциклиста, ставшего непосредственным свидетелем первой атаки агрессоров — иштарцев на его родную страну Афродию. Хотя юноша ненавидит междоусобицы, ему тоже приходится сражаться на передовой ради мирного будущего.
Золотой парень

Золотой парень / Golden Boy: Sasurai no o-benkyô yarô (1995-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (89), КП 7.9 votes: (5 568), IMDb 8.0 votes: (4 634)
Совремeннaя Япoния. 25-лeтний Оэ Кинтaрo — студент. Он незадолго до выпуска бросил Тoкийский унивeрситeт. Он колесит на своем старeньком вeлосипеде по стране, чтобы продолжать учиться, учиться и учиться… Учиться всему, чему учат: от программирования и боевых искусств до приготовления лапши и плавания. Попутно Кинтаро ухлестывает за девушками. Правда, учиться у него обычно получается гораздо лучше…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (07.11.2014, 09:08)
Корабль-призрак

Корабль-призрак / Sora tobu yûreisen (1969)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (78), КП 7.6 votes: (5 505), IMDb 7.0 votes: (421)
Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-Призрак… Гигантский робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Призрака…

На улицах города, у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-Призрака… И только у отважного мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Призрака и его загадочного капитана!
Навсикая из долины ветров

Навсикая из долины ветров / Kaze no tani no Naushika (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (289), КП 8.2 votes: (81 149), IMDb 8.0 votes: (179 025)
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…
ГОРЯЧАЯ 20-КА