Фильмов: 47547Расширенный поиск
Linda-Lisa Hayter
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор

Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор / Haunted Harmony Mysteries: Murder in G Major (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (325)
Оставив карьеру дирижера в далеком прошлом, талантливая Гетсемани Браун переезжает в Ирландию – страну узких дорог и больших сердец, чтобы устроиться на должность преподавательницы музыки в местную частную школу, где ей пообещали выделить бесплатное жилье и обеспечить хорошей ставкой.

Но героиня и не догадывалась, что будет жить в доме, принадлежавшем когда-то самому популярному композитору всех времен Имону Маккарти, который по слухам прежде, чем умереть расправился со своей возлюбленной. Несмотря на жутковатую историю его кончины, Гетсемани оставалась верной фанаткой его творчества. Однако ее радость от пребывания в доме легенды была не долгой. В первую же ночь в особняке начало твориться нечто необычайно странное, что заставило ее подумать о том, что здесь обитает призрак.
Нежданная благодать

Нежданная благодать / Unexpected Grace (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (400)
Неожиданное счастье находит Грейс, когда обнаруживает записку от школьницы Тони, ищущей друга. Грейс пишет девочке в ответ и запускает цепочку событий, которая меняет жизни сразу трех человек, среди которых мама Тони и папа Грэйс.
Еще пять минут

Еще пять минут / Five More Minutes (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 185)
Клара мечтает провести еще хотя бы пять минут вместе со своим любимым дедушкой. И, кажется, её желанию суждено сбыться: она находит в подсобке дневник, который он вёл в молодости, и полностью погружается в события далёкого прошлого.
Прямо перед глазами

Прямо перед глазами / Right in Front of Me (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (466)
Карли получает второй шанс начать романтические отношения с ее школьной мечтой, но она не знает, как впечатлить его, пока её новый друг Ник не начнинает давать ей советы. Скоро она узнает, кто для нее на самом деле правильный мужчина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА