Фильмов: 47484Расширенный поиск
Christoph Müller
Кристоф Мюллер
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Гонщики на драйве

Гонщики на драйве / Manta, Manta - Zwoter Teil (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.6 votes: (17 542), IMDb 3.3 votes: (1 739)
Безбашенный в прошлом гонщик Берти теперь — не очень успешный владелец автомастерской. Когда его бизнесу грозит банкротство, Берти решает принять участие в супер-заезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела. И какая разница, если у него нет тачки, а молодняк наступает на пятки. Кто гонял в девяностые, умеет решать проблемы.
Повелитель драконов

Повелитель драконов / Dragon Rider (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.7 votes: (8 410), IMDb 5.5 votes: (610)
Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам Земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!
Нарцисс и Златоуст

Нарцисс и Златоуст / Narziss und Goldmund (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 7.0 votes: (492), IMDb 6.2 votes: (432)
Позднее Средневековье. История двух гениальных друзей-послушников из уединенного германского монастыря, идущих к духовному просветлению и совершенству в искусстве различными путями.
Дело Коллини

Дело Коллини / The Collini Case / Der Fall Collini (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (173), КП 7.8 votes: (126 811), IMDb 7.3 votes: (12 928)
Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.
Гёте!

Гёте! / Goethe! (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.4 votes: (742), IMDb 6.7 votes: (2 646)
Фильм посвящён молодым годам будущего великого поэта Иоганна Вольфганга Гёте. Молодой, до сих пор никак себя еще не проявивший Гёте учится на юридическом факультете, но учебой пренебрегает, чем вызывает гнев своего отца. Разгневанный родитель отправляет сына в сонный городок поработать на незначительной должности в здании суда.

Но новом месте Гёте безумно влюбляется в юную Шарлотту Буфф и начинает мечтать о счастье с ней, которое кажется таким возможным. Однако, у главного героя картины «Гёте!», как выясняется, вскоре находится конкурент…
Виннету. Тайны серебряного озера

Виннету. Тайны серебряного озера / Winnetou - Das Geheimnis vom Silbersee (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (392)
Сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей.
Виннету. Последний бой

Виннету. Последний бой / Winnetou - Der letzte Kampf (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (139), IMDb 6.0 votes: (343)
Трилогия о вожде племени апачей Виннету, снятая по приключенческим романам Карла Мая. В первой части, "Виннету - Новый свет", рассказывается о том, как молодой инженер Карл Май приезжает в Америку и начинает работать на железнодорожную компанию на Диком Западе. При драматических обстоятельствах он знакомится с вождем апачей Виннету и становится другом ему и его племени. Апачи дают ему имя Олд Шаттерхенд. Вместе они сражаются против бессовестного рабочего компании, которая хочет проложить железную дорогу по земле апачей. Во второй части, "Виннету - Тайна Серебряного озера", сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей. В третьей части, "Виннету - Последнее сражение", бандит Сантер младший пытается завладеть нефтяным источником на земле апачей. Чтобы этого избежать, Виннету и Олд Шаттерхенду приходится примирить два враждующий племени, чтобы они вместе могли бороться с бандитами.
Он снова здесь

Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
Акулы пера

Акулы пера / Soloalbum (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (218), IMDb 6.0 votes: (1 760)
Главный герой фильма – парень по имени Бен. Он отличный критик, профессионал в своем деле. Работает в редакции и критикует статьи в одном популярном журнале музыки. Чтобы он написал хоть какую-нибудь доброжелательную, положительную заметку, музыканты готовы сделать все, что угодно. Ведь зачастую их популярность зависит от того, как он расхвалит их творчество. В итоге музыканты позволили своим девушка соблазнить Бена. Парень настолько рад такому повороту событий, что решает пропустить день рождение своей девушки, которую зовут Катарина. Он считает, что любовь его подождет, а вот такая удача может больше и не подвернуться. Однако Катарина обижается и бросает его. Теперь Бен заливает горе алкоголем и всячески пытается вернуть любимую.
Состав

Состав / Wholetrain (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.1 votes: (839)
Захватывающая, эмоционально напряженная драма. История команды четырех «писателей» — Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры граффити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда.

Знакомство с жизнью сводится к ограничениям. Существование на грани закона и избегания его. Городское пространство должно быть обновлено. Неудержимая креативность и создание их лишь ради любви к ним также требует паролей. Герои не успевают перевести дух, как остаются подвешены между двумя мирами: повседневной жизнью и жизнью в команде…

ГОРЯЧАЯ 20-КА