Фильмов: 47359Расширенный поиск
Axel Stein
Аксель Штайн
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-02-28
Возраст 42
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гонщики на драйве

Гонщики на драйве / Manta, Manta - Zwoter Teil (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.6 votes: (17 542), IMDb 3.3 votes: (1 739)
Безбашенный в прошлом гонщик Берти теперь — не очень успешный владелец автомастерской. Когда его бизнесу грозит банкротство, Берти решает принять участие в супер-заезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела. И какая разница, если у него нет тачки, а молодняк наступает на пятки. Кто гонял в девяностые, умеет решать проблемы.
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! / Help, I Shrunk My Friends / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (20 632), IMDb 4.6 votes: (204)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Гениальное ограбление

Гениальное ограбление / The Vault / Way Down (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (209), КП 6.4 votes: (40 268), IMDb 6.4 votes: (29 715)
Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.
Золотая рыбка

Золотая рыбка / Die Goldfische (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (493)
Жизнь банкира Оливера перевернулась с ног на голову после серьезной аварии. Его автомобиль врезается в ограждение и Оливера парализует. После реабилитации он переезжает в коммунальную квартиру для людей с ограниченными возможностями. Фактически, он должен теперь полностью переосмыслить свою жизнь, но вместо этого новые обстоятельства приводят Оливера к преступному плану: он хочет поехать в Цюрих, чтобы привезти в Швейцарию значительное количество чёрных денег. Незаконное предприятие отправляет его в авантюрное путешествие, где его сопровождает команда необычных сотрудников…
Помогите, мои родители стали маленькими!

Помогите, мои родители стали маленькими! / Help, I Shrunk My Parents / Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (122)
Мальчик по имени Феликс снова попадает в передрягу. На этот раз он случайно уменьшает своих родителей. В придачу к этому, злая учительница Хульда пытается прибрать к рукам всеми любимую гимназию Отто Леонарда и уничтожить все его наследие.
Твой выход, детка!

Твой выход, детка! / Schatz, nimm Du sie! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (165)
С самого начала отношений страстные любовники Тони и Марк заводили друг друга с пол-оборота. В ход шли любые подручные средства. Но всему приходит конец. Как разойтись, чтобы не убить друг друга?..
Мачо Мэн

Мачо Мэн / Macho Man (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 4.8 votes: (248), IMDb 4.9 votes: (378)
Даниэль — изнеженный цивилизацией бюргер, который не слишком избалован женским вниманием. Но однажды на отдыхе в Турции на него запала сногсшибательная местная красотка. И все бы хорошо, но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её семью, а для этого ему придется пройти ускоренный курс, чтобы предстать перед ними настоящим мачо.
Факап, или Хуже не бывает

Факап, или Хуже не бывает / Nicht mein Tag (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (163), КП 6.6 votes: (8 689), IMDb 6.6 votes: (3 744)
Немецкий приключенческий боевик с элементами комедии под названием «Не мой день» описывает жизнь обычного банковского служащего в маленьком городишке. Главный герой - Тилль Райнер - уже давно утратил вкус к жизни. Рутина, быт и упорядоченность делает его жизнь скучной и не интересной. По прошествии нескольких лет их брак с Мириам превратился в тихое существование под одной крышей. Все больше он задает себе вопрос: «О том ли он мечтал?». Но жизнь, порой, вносит свои коррективы! Однажды его берет в заложники не опытный грабитель банка Наппо. С этого и начинаются приключения Талля.
Огонь, лед и море пива

Огонь, лед и море пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (320), IMDb 3.2 votes: (911)
Тюрлих и Йош – два закадычных друга, которые вынуждены проходить альтернативную службу в скорой помощи. Ну, и,конечно же, за ними закрепилось звание самых рьяных пьяниц среди призывников Германии. Однако за такой образ жизни можно получить по статье за нарушения дисциплины армейской службы. Потому друзья срочно дезертируют. А куда бежать? Выход один – на родину, в маленькую альпийскую деревушку, где их точно никто не найдет. К тому же там их ждет подруга детства Хайди. Ребята наслаждаются жизнью в месте, где нет ни электричества, ни водопровода, а воздух чист и свеж. Однако злой олигарх собирается построить в этом месте лыжный курорт.
Теперь ты в армии

Теперь ты в армии / Military Academy / Kein Bund fürs Leben (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (320), IMDb 4.9 votes: (1 081)
Молодой парень по имени Басти очень не хочет идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о помощи. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои… но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отказывается наотрез! Анализы — в унитаз, Басти — в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел мечтать!

ГОРЯЧАЯ 20-КА