Фильмов: 47557Расширенный поиск
Georgie Banks
Джорджи Бэнкс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под поверхностью

Под поверхностью / Beneath the Surface (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), IMDb 2.5 votes: (154)
После нападения акулы, в результате которого погибли её отец и сестра, жизнь Лекси превращается в сущий кошмар. Однако с помощью психолога она глубже погружается в преследующие её воспоминания и постепенно узнает правду о том, что случилось той роковой ночью.
Из недр земли

Из недр земли / It Came from Below (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (1 177)
В предсмертном бреду отец-археолог рассказывает дочери Джесси, что глубоко под землей скрывается кровожадный монстр, существование которого он пытался доказать на протяжении всей своей карьеры. Решив узнать правду и заручившись поддержкой друзей, девушка отправляется на поиски невиданного существа. Компания даже не подозревает, что скоро станет участником смертельной игры в кошки-мышки в глубоких и малоизученных пещерах.
Яйцо ужаса

Яйцо ужаса / Hatched (2021)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (23), IMDb 2.9 votes: (26)
В попытке воскресить сына, умершего от страшной болезни, гениальный учёный уединяется на отдалённой ферме в английской глубинке и разрабатывает инновационный метод манипулирования ДНК. Вдохновлённый успехом, он решает опробовать свою технологию на мёртвых клетках динозавров, но результат превосходит все ожидания, ставя под угрозу не только его семью, но и жителей близлежащего графства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА