Фильмов: 47495Расширенный поиск
Marie-Sohna Conde
Мари-Сона Конде
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Король-львенок

Король-львенок / King (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 7.3 votes: (14 318), IMDb 5.1 votes: (458)
Львёнок по кличке Кинг сбегает из клетки при перевозке в аэропорту и прячется в доме 12-летней Инес и 15-летнего Алекса. Брат и сестра решают вернуть короля-львёнка в Африку и сбегают из дома, считая себя уже достаточно взрослыми для невероятного путешествия на край света.
В твоих руках / Наперекор

В твоих руках / Наперекор / Contre toi (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 6.5 votes: (236), IMDb 5.5 votes: (589)
Главная тема данной кинокартины – это рождение настоящей любви из лютой ненависти. История о двух людях, которые совершили свои ошибки, и теперь вынуждены расплатиться за них. Молодой красавец похищает одну уставшую от жизни девушку-врача и держит её в полном заключении. За что несчастная женщина так жестоко поплатилась? Вскоре ответ становится ясен: она неким образом оказалась виновата в смерти супруги похитителя. Теперь мужчину и женщину объединяет тоска, ненависть, жажда мести и одиночество, которые совершенно неожиданно перерастают в болезненную, неправильную, но совершено искреннюю страсть…
Мутанты

Мутанты / Mutants (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (694), IMDb 5.6 votes: (3 536)
В мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ, Марко и Соня должны найти секретную базу, чтобы избежать встречи с «мутантами». Когда же последние атакуют их, Марко заражается. Мало-помалу, в его организме начинают происходить необратимые изменения. Соня, ожидающая ребенка, вынуждена бороться со своим худшим врагом — человеком, которого она любит больше всего на свете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА