Фильмов: 47503Расширенный поиск
Владимир Яглыч
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-01-14
Возраст 41
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моя ужасная сестра 2

Моя ужасная сестра 2 (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (49), IMDb 4.6 votes: (11)
В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сёстрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что всё в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит.
Ухожу красиво

Ухожу красиво (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), КП 6.3 votes: (6 581), IMDb 6.6 votes: (148)
Странная метаморфоза произошла с оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым. У него проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. Тихий борец с полицейскими бумагами, главной задачей которого было спихнуть с себя ответственность на других и ничего не делать, преображается до неузнаваемости. Теперь Борис энергично берётся за самые опасные дела, постоянно подвергая свою жизнь опасности. Перерезать наугад провода на бомбе, ворваться в банк к вооружённым грабителям без бронежилета, задержать вора в законе во время сходки? Легко! Что заставляет нерадивого опера превратиться в супергероя и идти на подвиги? Какую тайну герой скрывает от самых близких?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 09:23)
Открытый брак

Открытый брак (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (42 030), IMDb 6.7 votes: (216)
Севе и Оксане за сорок. У них трое детей, большая квартира в центре Москвы, у обоих сложившиеся карьеры. Завидная жизнь, они — образцовая пара. Оказавшись в гуще мелких конфликтов, накопившихся претензий и низкой самооценки, Оксана изменяет Севе впервые за 20 лет брака и… признаётся в этом мужу. Вместо неизбежной драмы Оксана предлагает Севе попробовать… открытый брак. Сева неохотно, но соглашается, ведь он сам уже давно живёт двойными стандартами, у него есть любовница — учительница его младшего сына. В конце концов, для него это win-win. Супруги ступают на неизведанную территорию открытого брака — здравствуй, свобода!

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.08.2023, 07:06)
Странный дом

Странный дом (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (58), КП 5.1 votes: (552), IMDb 5.6 votes: (10)
После лечения жены от психического расстройства семейная пара отдыхает в загородном доме. Каждое утро молодая женщина, просыпаясь, обнаруживает, что дом переместился в другое место. Муж пытается успокоить супругу, но ее «сумасшествие» обостряется, пока она не понимает истинные причины происходящего.
Приплыли!

Приплыли! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (55), КП 4.8 votes: (3 815), IMDb 4.7 votes: (33)
Незадачливый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке, разыграв на яхте сцену из «Титаника». Однако у отца Паши совсем другие планы — яхта нужна ему, чтобы провернуть одну не очень законную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение будет далеко не самой большой проблемой.
Моя ужасная сестра

Моя ужасная сестра (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67), КП 5.6 votes: (8 017), IMDb 4.5 votes: (29)
Когда мама и папа десятилетних Лены и Сони решают пожениться, эти две совершенно чужие девочки вынужденно становятся сестрами. Теперь они делят одну комнату, один класс, друзей, а главное — сражаются за внимание родителей. Каждая из них мечтает вернуть прежнюю жизнь, а для этого надо рассорить взрослых.
Подарок

Подарок (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (362)
Все любят подарки, но не каждый готов к ним. Что если подарок окажется не просто сюрпризом, а предметом, который может навсегда изменить чью-то жизнь? Два близких или случайно оказавшихся вместе человека решают, что делать с таким сувениром дальше. Одни принимают вызов судьбы, другие пока не готовы узнать тайну из прошлого, даже когда она сама нечаянно вываливается из старой коробки. Все имена вымышлены, но все совпадения неслучайны.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:04)
Мур-Мур

Мур-Мур (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (55), КП 6.8 votes: (2 659), IMDb 6.9 votes: (12)
1944 год. Небольшой город Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений. Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР». Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции. Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют жизнью и благополучием своих близких, защищая горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер. Семен Марков случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.04.2021, 10:27)
Стендап под прикрытием

Стендап под прикрытием (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 189), IMDb 5.1 votes: (50)
Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стендап-комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.
Гудбай, Америка

Гудбай, Америка (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (190), КП 7.0 votes: (111 637), IMDb 6.2 votes: (1 326)
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА