Фильмов: 47547Расширенный поиск
Зоя Буряк
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-11-06
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Рецепт на любовь

Рецепт на любовь (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8)
Накануне своей свадьбы деревенская медсестра Ксюша Михайлова узнаёт, что жених Валера Берестнев изменил ей. Лучшая подруга Ксюши Инга ждёт от него ребёнка.

Ксюша планирует уехать в город, учиться на кардиохирурга, чтобы вылечить свою больную мать. Но в деревне умирает участковый врач, и главврач районной больницы уговаривает девушку остаться дома на год, чтобы не закрывался медпункт. Медсестру в деревне любят и доверяют ей. Только беременная Инга и местная знахарка Карпушка избегают медпункта. За Ксюшей тем временем начинает ухаживать Костя Берестнев, младший брат Валеры, который с детства влюблён в неё. И, несмотря на то, что чувства девушки к его брату ещё не остыли, он надеется на взаимность, терпеливо ждёт и всегда первым приходит на помощь Ксюше. Вскоре начинается эпидемия вируса, и новые испытания сыплются на девушку одно за другим…

Добавлены 1-4 серии из 4
Такси под прикрытием

Такси под прикрытием (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 8.0 votes: (167 457), IMDb 7.9 votes: (34)
Главный участник секретного полицейского эксперимента «Такси под прикрытием» Алексей Турбин вступает в смертельно опасную схватку с бандой, терроризирующей город. Каждый день он патрулирует улицы на специально оборудованном такси и параллельно проводит личное расследование. Коллеги считают Турбина магнитом для неприятностей — ведь он постоянно оказывается в самом эпицентре событий. Но именно это качество и помогает ему раскрывать самые запутанные преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.11.2023, 07:24)
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Семья

Семья (2005)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12)
События разворачиваются вокруг семьи банкира Андреева. В центре внимания дочь Андреева — Катя, неугомонная девочка 10 лет. В дом банкира проникает бомж, которого Катя «арестовывает» и поселяет в плюшевого зайца, чтобы его никто не нашел. Одновременно с этими событиями влиятельный магнат подкупает личного секретаря Андреева, дабы тот «потопил» банк. Семья Андреева на протяжении всего времени оказывается втянутой в этот конфликт, находясь под угрозой разорения. Никому неизвестный бомж, о котором по секрету узнают все члены семьи, сам того не ведая, спасает и сплачивает семью Андреевых...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 16:05)
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
День до

День до (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.0 votes: (8 706)
С самого утра все население планеты озабочено одной новостью: к Земле приближается красная комета. Еще год назад ученые лишь предполагали это столкновение, месяц назад пытались установить точную дату — и вот, наконец, только что по всем источникам связи было объявлено: конца не избежать. Более того, он случится завтра. Остался один день до… Люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий в разных уголках большой страны — каждый по-своему — пытаются провести этот последний день своей жизни.
Где-то на краю света

Где-то на краю света (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31)
Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка «на край земли», на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых происшествий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2017, 19:05)
Колодец забытых желаний

Колодец забытых желаний (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (235)
Жизнь Олега Петровича Никонова перевернулась буквально за несколько дней. Всё началось с иконы Преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки. Потом, почти у него на глазах, произошло убийство старого друга — антиквара и кража из музея уникальной демидовской шкатулки. И, наконец, он встретил женщину всей своей жизни. Простым совпадением это объяснить нельзя. Ясно, как божий день — это было предопределено. Предопределено кем-то свыше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:51)
Семейный альбом

Семейный альбом (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.2 votes: (446)
Большая семья академика Колокольцева живет на даче под Ленинградом: сам академик с женой, Колокольцев-младший — тоже блестящий ученый-физик, его жена и две дочери, Ольга и Катя. В 1955 году проект Колокольцева-младшего неожиданно закрывают — в тот самый момент, когда ученый стоит на пороге большого открытия. Вскоре после этого Колокольцев погибает при таинственных обстоятельствах. И семья начинает разваливаться на части — измены, страхи, старые обиды и новые увлечения словно разводят героев в разные стороны из старого и родного дома.

Все они, так или иначе, оказываются перед сложнейшим выбором: что важнее — личный успех, большая наука, карьера, родина — или семья, то единственное место, где человеку по-настоящему хорошо, где его любят и принимают таким, как есть. И все герои делают свой выбор — иногда роковой…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2016, 16:40)
Одну тебя люблю

Одну тебя люблю (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 8.0 votes: (15 764)
Место действия — деревня в южной Сибири… Несколько поколений людей, их обычная жизнь: с любовью и ненавистью, со страданиями и радостями, с мечтами и разочарованиями. И всё это в реальной обстановке русского двадцатого века: при беспрестанных «переломах», «переменах», «революциях» и «перестройках».

Добавлены 1-16 серии из 16 (17.01.2016, 18:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА