Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владислав Резник
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-02-11
Возраст 51
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь справок не даёт

Жизнь справок не даёт (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10)
Выпускница школы Юля мечтает стать дизайнером, но в одночасье теряет всё, когда умирает её отец Юрий. Квартиру и счета арестовывают за долги. Мать Юли Алла вынуждена устроиться официанткой, чтобы прокормить семью. В ресторане Алла встречает нового мужчину — бизнесмена Олега, на которого возлагает большие надежды.

Юля поступает в институт и знакомится с однокурсником Филиппом, своей первой любовью. Но её ждёт новый удар. Мать умирает во время родов, а отчим отказывается от сына. Девушка остается одна с новорождённым братом на руках. Сможет ли она справиться с проблемами, от которых даже у взрослых опускаются руки?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 09:55)
Порочная связь

Порочная связь (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Из-за разлада с мужем Людмила попала в объятия молодого и привлекательного коллеги Романа. Постепенно эти отношения переросли в нечто большее, чем просто короткая интрижка, и Люде пришлось сделать выбор: порочная связь или тихая и скучная семейная жизнь. Но новому возлюбленному недостаточно внимания Люды, он начинает интересоваться её семьей: очаровывает дочь, заводит дружбу с мужем. Да и на работе Романа пророчат на место Людмилы. Понимая, что он ведёт двойную игру, Людмила пытается порвать эти отношения, но у Романа на этот счёт свои планы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2024, 19:16)
Всем ветрам назло

Всем ветрам назло (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Алисе Лапиковой семнадцать лет. У нее вполне обеспеченная жизнь: богатый отец, хороший дом, куча денег на карманные расходы. На этом все хорошее в жизни Алисы и заканчивается. У нее отвратительные отношения с мачехой Еленой и ее дочерью от первого брака Лидой. И все винят в этом Алису. Даже родной отец. Елена сначала обвиняет Алису в воровстве — якобы та украла дорогое ожерелье, а потом утверждает, что Алиса хочет отравить ее, и предъявляет доказательства, которым верит и отец. Влюбленный в Елену Лапиков объявляет Алисе, что он больше не хочет даже слышать о ней. Теперь Алиса будет жить с матерью. Алисе всю жизнь говорили, что ее мать умерла, но недавно она узнала, что мать официально отказалась от нее, когда Алисе было два года.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.02.2024, 18:42)
С холодным сердцем

С холодным сердцем (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Свою жизнь Вера посвятила семье — мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь. Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство — за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла всё, потому что слово не стоит ровным счётом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:50)
Оборотень

Оборотень (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 017), IMDb 6.2 votes: (15)
Лазарев — полностью потерявший память агент спецслужбы в восьмом секретом отделе. Он вынужден завершить порученное ему задание и предотвратить продажу новейшего оружия международному преступному синдикату. По оставленным самому себе следам он постепенно узнает свою историю, чтобы понять кто он на самом деле и как ему завершить эту важную миссию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 21:45)
Время жениться

Время жениться (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба — гордость матери, а младшая Вера — причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2023, 06:17)
48 часов

48 часов (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (1 454)
В центре сюжета – оперативники отдела МВД при городском следственном комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь. И если опера не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия и успеет уничтожить улики или свидетелей...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.12.2021, 18:04)
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Тёмная сторона света

Тёмная сторона света (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (403)
Капитан юстиции Любовь Сторожева сталкивается со сложной загадкой. Убита женщина, почерк указывает на причастность маньяка, хорошо знакомого органам. Вот только тот уже давно сидит за решёткой. Был ли осуждён невиновный? Или новый преступник маскирует следы, стараясь пустить следствие по ложному пути? Пока Люба разбирается с тайнами погибшей, рушится её собственная семейная жизнь. Отдавая себя работе и детям, следователь не замечает, что её муж заводит интрижку на стороне. Зато это видит давний ухажёр Любы, майор Пошивалов, гроза женских сердец и преступного мира.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (24.09.2022, 20:45)
Золотая осень

Золотая осень (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Маргарита Троицкая — известная телеведущая и писательница. У нее свое шоу на телевидении, взрослая замужняя дочь и внук. Сильная и независимая женщина, она всего в жизни добилась сама. Такие же ценности она транслирует с экрана своим зрителям. Однако рейтинги ее телепрограммы неуклонно падают, и продюсер уже подыскивает ей молодую замену. Чтобы спасти положение, Маргарита отправляется в приморский пансионат, чтобы пригласить на свое шоу отдыхающую там звезду. С собой Маргарита вынуждена взять внука. Эта поездка полностью изменит ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 13:00)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА