Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jan Josef Liefers
Ян Йозеф Лиферс
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1964-08-08
Возраст 59
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Закон Артура

Закон Артура / Arthurs Gesetz (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (165)
Однорукий неудачник решил на свой 50-й день рождения снять юную проститутку. Когда сутенёр пришёл к нему прямо домой за деньгами, пришлось убить того меткой инъекцией монтажной пены перорально. После того как труп нашла жена, у героев случился неприятный семейный совет.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.09.2019, 18:48)
Половое созревание

Половое созревание / Das Pubertier (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (495)
В комедии по одноименному роману Яна Вайлера рассказывается об отношениях отца и дочери в период полового созревания. Журналист Ханнес Венгер решает написать роман и остаться дома со своей четырнадцатилетней дочкой, Карлой, которая переживает очень сложный подростковый период. Но казавшийся по началу идеальным план превращается в настоящую катастрофу. От жены помощи ждать не приходится, она полностью отдалась работе после большого перерыва, и лишь его лучший друг, вернувшийся с войны на Ближнем Востоке, понимает и по-своему пытается помочь герою в их общей проблеме, ведь у него самого сын-подросток, с которым совсем не просто справиться.
Вчерашний расцвет

Вчерашний расцвет / Die Blumen von gestern (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 069)
Герой занимается изучением событий Холокоста и готовится к участию в конгрессе. Ему назначена помощница — Зази, девушка еврейского происхождения с явно выраженной тевтофобией (навязчивый страх всего германского). Вместе им предстоит сделать ряд неожиданных открытий, которые в корне изменят жизнь героя.
Мара и Носитель Огня

Мара и Носитель Огня / Mara and the Firebringer / Mara und der Feuerbringer (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.0 votes: (6 813), IMDb 5.8 votes: (703)
Пятнадцатилетняя Мара Лорбер узнаёт, что она должна спасти мир. Потому что древний скандинавский бог Локи может вырваться на свободу…
Трагедия «Памира»

Трагедия «Памира» / Der Untergang der Pamir (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (52), IMDb 6.2 votes: (160)
Бывший моряк Аки Людерс живет в депрессии после смерти любимой жены. Истосковавшись по морю, он подумывает принять предложение старого друга Эвальда, который его навещает. Эвальд работает старшим помощников на судне "Памира", и собирается отправляться в Буэнос-Айрес, где от него требуется загрузить 4000 тонн ячменя для Германии. Поддавшись на уговоры, Аки принимает предложение старого товарища. Вскоре, во время работы, между ними начинают появляться мелкие разногласия, связанные с обучением кадетов, которые следуют вместе с ними. Однако, это далеко не самое страшное, что их ожидает. Во время путешествия домой, они слышат предупреждение о приближении урагана.
Барон Мюнхгаузен

Барон Мюнхгаузен / Baron Münchhausen (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (54), IMDb 5.4 votes: (107)
Барон Мюнхаузен когда-то был великим человеком, совершившим немало подвигов. Ну а сейчас он беден как церковная мышь, и рассказывает о своих приключениях сидя в номере недорогой гостиницы. Он рассказывает о том, как спас столицу Санкт-Петербург от турок. Тогда же он защищал и великую императрицу Екатерину. На поле боя ему пришлось лицом к лицу столкнуться с самым сильным человеком мира. Там же он встретил и самого быстрого человека. А для того чтобы попасть в турецкий лагерь и сразится с султаном он перелетел большое расстояние на пушечном ядре. И это было только начало его удивительных приключений.
Что творят немецкие мужчины

Что творят немецкие мужчины / Mann tut was Mann kann (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (751), IMDb 6.0 votes: (1 022)
Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!
Симон и дубы

Симон и дубы / Simon & the Oaks / Simon och ekarna (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (257), IMDb 6.4 votes: (1 882)
Эпическая история о двух семьях из Гётеборга во времена второй мировой войны. Молодой Симон Ларрсон узнает, что он — усыновленный ребенок, у которого есть еврейский отец из Германии. После войны Симон отправляется на поиски отца.
Достучаться до небес

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (880), КП 8.6 votes: (618 656), IMDb 7.8 votes: (33 657)
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА