Фильмов: 47557Расширенный поиск
Guy Gross
Гай Гросс
[ Композитор, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Горячие каникулы

Горячие каникулы / Swinging Safari (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 5.2 votes: (374), IMDb 5.5 votes: (1 666)
Сексуальная революция, хиппи, глэм рок- всё это яркие, зажигательные семидесятые. 14-летний Джефф пытается найти себя в мире, который меняется быстрее, чем его гормоны, и не знает, как справиться со своим влечением к застенчивой и чувствительной девушке Мелли, живущей по соседству. Между тем, их эксцентричных родителей всё сильнее накрывает волна запретных ранее удовольствий…
10 мгновений судьбы

10 мгновений судьбы / The Turning (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 5.1 votes: (980), IMDb 5.9 votes: (1 254)
Эта кинолента представляет собой своеобразное «лоскутное одеяло». Этот фильм необычен тем, что состоит из 10 отдельных короткометражных картин, которые поставили разные режиссеры. И на первый взгляд может показаться, что сюжеты этих короткометражек никак не связаны друг с другом, напротив, представляют собой цельные и независимые произведения, созданные в своём уникальном стиле. Но если присмотреться как следует, становится ясно, что каждый из эпизодов перекликается с другим и составляет цельную картину, дополняя друг друга и украшая каким-то странным, магическим способом…
Галактическая война

Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.6 votes: (2 028), IMDb 8.2 votes: (16 664)
Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку.

Теперь для Крайтона, оказавшегося «не в том месте не в то время», настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия.

И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он…

Добавлены 1-2 серии из 2
Приключения Присциллы, королевы пустыни

Приключения Присциллы, королевы пустыни / The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert (1994)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (3 897), IMDb 7.5 votes: (53 879)
История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн

Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн / A Model Daughter: The Killing of Caroline Byrne (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.2 votes: (177), IMDb 6.5 votes: (294)
Фильм о трагической жизни Кэролайн Берн, о её взаимоотношениях со своим парнем Гордоном Вудом и бизнесменом Рином Ривкиным.
В ритме сердца

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (251)
Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
Свадебный разгром

Свадебный разгром / A Few Best Men (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 6.3 votes: (16 053), IMDb 5.7 votes: (12 459)
Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?
Далеко во Вселенной / На краю Вселенной

Далеко во Вселенной / На краю Вселенной / Farscape (1999-2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (255), КП 7.9 votes: (9 108), IMDb 8.3 votes: (40 177)
Ученый Джон Крайтон занимается испытанием космического модуля собственного производства. Согласно теории Джона, при использовании гравитационных сил Земли, космический модуль может развить скорость, значительно превышающую скорость современных космических кораблей. И вот настает день финального испытания, но что-то идет не так, космический модуль вместе с Джоном проваливается в неизвестно откуда возникшую черную дыру. Исследователь и его корабль оказываются на другом конце Вселенной, в сотнях световых лет от Земли…

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (13.11.2019, 16:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА