Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony Azizi
Энтони Азизи
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Главнокомандующий

Главнокомандующий / Commander in Chief (2005-2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (172), IMDb 6.8 votes: (3 227)
Этот сериал, одна из первых телевизионных драм, которая рассказывает о президентской администрации и семье Маккензи Аллен, первой женщины-президента Соединенных Штатов Америки. Она начала исполнять свои обязанности после того, как президент Тедди Бридж внезапно скончался от аневризмы головного мозга.

Добавлены 1-18 серии из 18 (02.06.2020, 12:06)
Вооружённый ответ

Вооружённый ответ / Armed Response (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (51), КП 4.8 votes: (4 146), IMDb 3.7 votes: (2 821)
Команда оперативников оказывается в ловушке внутри воинской части. Без того удушающую атмосферу накаляет тот факт, что в этом самом здании уже погибла команда их предшественников.
Сентябрь в Ширазе

Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.1 votes: (620), IMDb 6.2 votes: (5 680)
Действие картины разворачивается во время иранской революции 1979 года. Главный герой — богатый еврейский ювелир. В ходе отрицания прозападного образа жизни, власти страны обвинили его в шпионаже и заключили в тюрьму. Подкупив охрану и выйдя на свободу, он вместе с семьей решает бежать из страны.
Электромагнитное излучение

Электромагнитное излучение / EMR (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 4.6 votes: (229), IMDb 5.4 votes: (496)
Адам — одинокий молодой человек, страдающий эпилепсией. Он работает в крупной фармацептической компании в Лондоне. У него нет друзей, единственый человек с которым он общается — это его виртуальная подруга Лиза, живущая в Сан-Франциско, которую он никогда не встречал в реальной жизни. Однажды вечером, во время приступа, он теряет сознание и когда приходит в себя, то с удивлением понимает, что находится в постели с Лизой на другом краю света…

Вновь потеряв сознание, он пробуждается только для того, что бы обнаружить себя в Мексике, в ванной, полной его собственной крови и с уродливым шрамом на спине, в том месте, где должны быть его почки… Но приступ проходит и Адам оказывается у себя дома, в Лондоне. Списав все на ночные кошмары он отправляется на работу, но почему тогда так отчетливо болит шрам на спине, а на работе ему заявляют, что он отсутствовал больше месяца…
Of Two Minds

Of Two Minds / Of Two Minds (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (38), IMDb 6.3 votes: (278)
Сюжет фильма расскажет о непростых судьбах сестёр по имени Элизабет и Билли Бэйби, одной из которых поставили страшный диагноз «шизофрения». Когда мать умирает, Билли берёт на себя ответственность по уходу за больной сестрой. Она забирает её в своей дом, где живёт со своей семьей – мужем, сыном-подростком и совсем ещё маленькой дочкой. Поначалу семья пытается наладить отношения и привыкнуть к новому образу жизни, но вскоре случается неприятный инцидент, участниками которого стали Элизабет и сын Билли. Теперь Билли становится совершенно ясно, что её семья, увы, не способна заботиться о её нездоровой сестре, и эту проблему нужно как-то решать…
На крючке

На крючке / Eagle Eye (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (186), КП 7.4 votes: (138 801), IMDb 6.6 votes: (192 353)
Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА