Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lynn Cohen
Линн Коэн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Диббук

Диббук / The Vigil (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), КП 5.6 votes: (11 129), IMDb 5.8 votes: (9 593)
Молодой парень Яков, недавно покинувший хасидскую общину, соглашается стать шомером – человеком, который согласно старинной еврейской традиции остается на ночь с телом недавно усопшего. Этой ночью Яков обнаруживает, что в доме покойника скрыта тёмная и страшная тайна, способная привести в наш мир нечто зловещее, опасное и действительно пугающее.
7 осколков во времени

7 осколков во времени / 7 Splinters in Time (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), IMDb 3.3 votes: (428)
Детектив расследует странное убийство и вскоре узнает, что жертвой оказывается он сам. Дальше он обнаруживает несколько клонов самого себя, и все они недружелюбны к нему.
Соллерс-Пойнт

Соллерс-Пойнт / Sollers Point (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (784)
Кит, мелкий наркодилер, находится под домашним арестом в доме своего отца в Балтиморе. Он возвращается в общество, охваченное безработицей, пренебрежением и давно укоренившейся сегрегацией. Кит отталкивается от внешних ограничений, пытаясь выбраться из своей внутренней тюрьмы, встать на ноги и зажить по-человечески.
Гэбриэл

Гэбриэл / Gabriel (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (544), IMDb 6.4 votes: (947)
Обычный на первый взгляд подросток заглядывает нам в глаза, находясь в автобусе дальнего следования. Сойдя на остановке, он ходит из дома в дом и ищет девушку по имени Элис, его давнюю возлюбленную. Только вот с каждой пройденной улицей этот подросток ведет себя все страннее, а со своей девушкой он не виделся уже пять лет. Его зовут Гэбриэл, и эти пять лет он провел в психбольнице…
Время покажет

Время покажет / All in Time (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.4 votes: (248)
Чарли увольняется с высокооплачиваемой работы, чтобы стать агентом своей любимой рок-группы, у которой проблемы. Девушка Чарли помогает ему в этом, пока проблемы группы не заставляют их сделать выбор, которой перевернет все.
Где-то сегодня ночью

Где-то сегодня ночью / Somewhere Tonight (2011)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 6.1 votes: (312), IMDb 5.9 votes: (228)
Городская притча, в которой рассказывается о двух одиноких жителях Нью-Йорка, пытающихся найти себе партнера с помощью услуги «секс по телефону». Вулли, простой и в то же время эксцентричный курьер, надеется услышать что-нибудь пикантное от Пэтти, страдающей боязнью открытого пространства и поэтому сидящей в четырех стенах. Хотя никто из них совсем не является тем, кого они из себя изображают, тем не менее вместе они доказывают, что истинное обаяние можно отыскать даже в абсолютно незнакомых душах и что у надежды бывает множество неожиданных оттенков.
Сапожник

Сапожник / The Cobbler (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (350), КП 6.3 votes: (110 469), IMDb 5.8 votes: (59 629)
Что может быть интереснее и ценнее семейных традиций и семейного бизнеса, передаваемого из поколения в поколение, от отца к сыну?
Нью-Йорк. Макс занимается ремонтом обуви и дни на пролёт проводит в магазине. Он не получает особого удовольствия от рода своей деятельности. Макс без особого энтузиазма лишь продолжает дело отца, и поражается сам себе, поскольку более скучной жизни, нежели у него, не сыскать! Находясь в полном отчаянии, однажды герой натыкается на магическую реликвию. Именно она позволила Максу взглянуть на мир иными глазами.
Дело в тебе

Дело в тебе / A Case of You (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 5.9 votes: (7 597), IMDb 5.6 votes: (12 226)
Американская романтическая комедия «Дело в тебе / A Case of You» о том, что можно достичь успеха, оставаясь самим собой. Главный герой фильма - молодой писатель по имени Сэм. Для того, чтобы обратить на себя внимание понравившейся ему девушки, он создает страничку в интернете, изрядно приукрасив ее, и решается на знакомство. Не было предела радости, охватившей его, когда девушка ответила ему взаимностью. Все было бы хорошо, если бы не встреча в реальности! Теперь он должен будет соответствовать созданному им образу. Как выкрутится из этой ситуации застенчивый Сэм?

Станционный смотритель

Станционный смотритель / The Station Agent (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (6 784), IMDb 7.6 votes: (67 424)
Главный герой этого кинофильма родился лилипутом, и потому, взрослея, всё чаще и чаще отдавал предпочтение одиночеству, нежели шумным сборищам. В его глазах общество не могло принять его как равного, и теперь он – отшельник, одиночка… Однажды герой оказывается на вокзале Нью-Джерси без каких-либо средств к существованию. Тогда и произошёл переломный момент, когда герою предстоит преодолеть свою застенчивость… И это приводит к тому, что он знакомится со своими единомышленниками, такими же отшельниками, как и он. А, как известно, справляться с проблемами с друзьями куда проще, чем в одиночестве.
Загадочное убийство в Манхэттэне

Загадочное убийство в Манхэттэне / Manhattan Murder Mystery (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.5 votes: (5 470), IMDb 7.4 votes: (38 390)
Ларри и Кэрол — обычная супружеская пара, которая ничем не отличается от тысяч других нью — йорских семей. Но неожиданно спокойное и размеренное течение жизни нарушается, когда умирает жена их соседа. На первый взгляд, в этом несчастьи нет ничего необычного. Однако наблюдательная Кэрол замечает, что вдовец не особенно скорбит об утрате.

Она начинает настоящее расследование, шаг за шагом приближаясь к разгадке. И когда новоиспеченной Агате Кристи кажется, что зловещая тайна вот — вот раскроется, она случайно узнает в окне проезжающего автобуса умершую женщину.

ГОРЯЧАЯ 20-КА