Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виталий Москаленко
Дата рождения 1954-10-06
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь одна

Жизнь одна (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 174), IMDb 5.8 votes: (51)
Десять лет брака закончились для героини фильма крахом: она не смогла простить мужу интрижки с секретаршей. Теперь вся ее жизнь подчинена любимому делу — журналистике.

Но от работы на износ возникают проблемы со здоровьем, и врачи настоятельно рекомендуют ей отдохнуть в санатории. Следом зa ней туда же отправляется человек, которому поручена столь же ответственная, сколь и секретная миссия…
Судьбы загадочное завтра

Судьбы загадочное завтра (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 782)
Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь — Иван…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:16)
Орлова и Александров

Орлова и Александров (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (676)
Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало «скрытых от мира слез». Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их «под колпаком» и только личная симпатия «Вождя народов» удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:07)
Китайскiй сервизъ

Китайскiй сервизъ (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (3 465), IMDb 6.3 votes: (170)
События фильм происходят в 1913 году. «Святитель Николай» был самым богатым и престижным пароходом. Он отправился по Волге, направляясь из Царицына в славный город Нижний Новгород. Намечается большой праздник, ведь Дому Романовых исполняется немало 300 лет. Становится ясно, что профессиональные мошенники собираются обдурить богатого купца во время игры в покер. Остается лишь понять, кто шулер? Им может быть кто угодно - и граф Строганов, который является инспектором правительства, и Максуд Хундамов - довольно известный нефтяной магнат, и Коля Сидихин - известный, как скотопромышленник, и даже Волошина - приятная певица в казино. Но и это не все, на пароходе также едет очень известный сыщик Мышко...
Большая ржака!

Большая ржака! (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 1.4 votes: (17 317), IMDb 1.4 votes: (280)
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
Счастливый билет

Счастливый билет (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.1 votes: (1 214)
Эта история началась в конце 80-х годов, в непростое перестроечное время, когда страну захлестнула волна перемен. Трое неразлучных друзей Петя, Толя и Илья влюблены в красавицу Елену, подающую надежды спортсменку.

Каждый из героев готов побороться за сердце любимой девушки, но изменения, происходящие в стране, вносят коррективы в их планы. Петр уезжает заграницу, поскольку считает, что только за «бугром» наконец оценят его талант писателя. Толя озабочен собственной карьерой хирурга. И лишь Илья оказывается рядом с Леной, когда она остается совсем одна, с умирающим ребенком на руках. Илья хочет помочь сыну любимой женщины и решает… продать свою почку. Тогда ему казалось, что это единственный выход.

Возвращаясь к этой истории через двадцать лет, мы увидим, как сложилась жизнь у этих героев, кому улыбнулась судьба, а кто так и не поймал удачу…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА