Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Комиссаров
[ Композитор ]
Дата рождения 1981-07-21
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Варенька: И в горе, и в радости

Варенька: И в горе, и в радости (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.3 votes: (273)
Варенька и Александр счастливы. Впереди их ждёт безоблачное будущее. Влюблённые вовсю готовятся к свадьбе, ведь их путь к счастью был так долог. Но судьба подбрасывает новые испытания. Михаил в страхе замарать свою репутацию политика всячески оттягивает развод с Варей. Бывший муж всеми возможными способами пытается навредить отношениям своей жены, втягивая её в грязные интриги. А в жизни Александра появляется Нина. Хотя они уже разведены, женщина собирается вернуть Александра и готова бороться не на шутку. Прошлое не отпускает Вареньку и Александра, но хватит ли у них сил в который раз отстоять свое право на счастье? Смогут ли они пойти вопреки всем препятствиям и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-12 серии (21.11.2014, 06:09)
Варенька. Продолжение (Испытание любви)

Варенька. Продолжение (Испытание любви) (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.4 votes: (271)
Варенька находит мужчину своей мечты. Александр безумно любит и её и детей. Кажется к счастью подать рукой. Но страшная авария рушит, казалось бы, счастливую жизнь пары. Александр в тяжелом состоянии оказывается в больнице. В тоже время появляется Эльвира, сестра Александра. В надежде заполучить наследство она очерняет Вареньку и выгоняет её на улицу. Всеми силами Элеонора препятствует выздоровлению брата. У неё уже есть четкий план, как распорядиться наследством успешного бизнесмена. Но униженная и оскорбленная Варя не готова сдаваться. Она уверена, что любовь поможет преодолеть ей любые трудности. Удастся ли главной героине вернуть честное имя и доверие любимого…

Добавлены 1-8 серии (21.11.2014, 06:02)
В лесах и на горах

В лесах и на горах (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.9 votes: (632)
Середина девятнадцатого века. В небольшом городке Розгов, расположенном на берегу Волги, открывается ярмарка. Сюда приезжают многие люди с округи, с намерением заключит выгодный договор и продать свой товар. На эту ярмарку приезжает и богатый тысячник по имени Потап Чапурин. Здесь он намерен реализовать большое количество посуды. Свой товар на ярмарку привез и Масленников, владеющий мукомольней. Вместе с ним приехал и его сын Евграф. Масленников сумел договориться с Чапуриным, и выгодно для обоих купить у него часть посуды. После сделки они вместе решили отметить удачные торги и выгодное знакомство.
Атлантида

Атлантида (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.3 votes: (2 059), IMDb 6.9 votes: (10)
В центре событий сериала находятся две самые простые семьи, которые отчаянно желают жить счастливо и благополучно. Однако не все мечты сбываются, и как часто бывает, что фортуна отворачивается от людей. Одна из главных героинь – Вера. Ее жизнь очень спокойная, не знающая кочек и проблем. Она преподает географию, обожает своего мужа и растит дочку, которой всего 12 лет. Однажды ее приглашают в дом одного банкира и его любимой жены, которую зовут Наталья. Ее нанимают в качестве репетитора, и это кажется настоящей удачей.
С этого момент судьбы Натальи и Веры тесно связываются. Происходит одно весьма трагическое событие, в итоге одна из героинь превращается убийцу, а другая становится вдовой. Остается множество неразгаданных вопросов: кто в этом виноват, кто действительно прав и что дальше делать. Как люди могут жить дальше, если предательство перечеркнуло все шансы на счастливое будущее? Героини сериала пройдут через трудности, боль, обиды, потери и унижения, но рано или поздно найдут в себе силы, чтобы простить, а главное – начать жизнь с чистого листа.

Добавлены 1-40 серии (27.04.2014, 20:58)
Нулевой километр

Нулевой километр (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.9 votes: (6 990), IMDb 6.1 votes: (270)
Современная история о двух молодых ребятах, которые приехали «покорять Москву». Целеустремленный Костя мечтает стать клипмейкером. Пронырливый Олег видит свой успех в солидном материальном достатке.

Оба получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но любовь с первого взгляда, вспыхнувшая между Костей и очаровательной молодой балериной Алиной, вытрясает из шкафов столько скелетов, что легкая мелодрама превращается в триллер с элементами боевика.

Предать и простить предательство, стать невольным убийцей и спастись от верной смерти, добиться главного в жизни шанса, и принести этот шанс в жертву любви — вот ставки по которым придется играть нашим героям.
Каменная башка

Каменная башка (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.5 votes: (4 027), IMDb 6.0 votes: (220)
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
Третье желание

Третье желание (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 5.5 votes: (1 211), IMDb 5.8 votes: (45)
В современную Москву, жители которой оставляют всё меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является дьявол с обаятельным именем Герман. За тысячелетия творения зла и интриг, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.

В этот раз он является главному герою — художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить 3 любых желания с одной лишь поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, Макс начинает мучиться поисками своего врага. Неожиданно для себя понимает, что это его друг детства. Он оказывается перед выбором: мстить или прощать… И когда наступает минута последнего желания, Максим, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором…
Про любоff

Про любоff (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.2 votes: (10 290), IMDb 5.8 votes: (244)
У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
Новая Земля

Новая Земля (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 7.0 votes: (27 143), IMDb 6.8 votes: (1 655)
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».

ГОРЯЧАЯ 20-КА