Фильмов: 47547Расширенный поиск
Don E. FauntLeRoy
Дон Э. ФонтЛеРой
Дата рождения 1953-05-05
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Изгоняющий дьявола. Врата

Изгоняющий дьявола. Врата / Gates of Darkness (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), КП 4.3 votes: (461), IMDb 3.9 votes: (617)
Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного монсеньора Канелла, те же силы приходят за ним.
Наемники

Наемники / Mercenary for Justice (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 4.4 votes: (839), IMDb 4.1 votes: (3 749)
Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты…
Болото змееголовов

Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 2.4 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (555)
Ужасные события разворачиваются в тихом городке штата Луизиана. В местных водоёмах стали появляться страшные мутанты: кровожадные рыбы со змеиными головами. Эти ужасающие существа стали представлять реальную опасность для местных жителей. На фоне этого сюжета развивается и другая линия: главный дорогой – молодой и симпатичный юноша – торопится на встречу со своей девушкой. На его счастье ему решается помочь дальнобойщик, который перевозит особо опасные грузы. Водитель не проявляет особого интереса к кузову, ему лишь известно, что груз представляет собой нечто из опасных ядохимикатов. Герой же, однако, поддался волнению и всё же заглянул в кузов. Всё, что он смог разглядеть – это разбитый контейнер со странным содержимым, которое расплылось и приняло весьма странную форму…
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
Дом призраков

Дом призраков / Dark House / Haunted (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 4.6 votes: (690), IMDb 4.7 votes: (2 739)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Ник Ди Санто. Он обладает неким таинственным даром, однако не понимает причину, по которой он у него есть. Наверное, он не докопался бы до правды никогда, если бы не узнал одну новость. Он считал, что его отец мертв, однако не просто жив, он к тому же является его единственным шансом узнать правду о загадочном даре. Таким образом, Ник собирается в путешествие. И однажды он попадает в некий особняк, который заброшен и явно таит в себе что-то недоброе…
Анаконда 4: Кровавый след

Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
Анаконда 3: Цена эксперимента

Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Бульвар страха

Бульвар страха / Rosewood Lane (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 4.7 votes: (2 228), IMDb 4.6 votes: (3 800)
Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и психиатр по совместительству) Сонни Блэк замечает странное поведение своего соседа, мальчика — разносчика газет.
Сегодня ты умрешь

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
Найти убийцу

Найти убийцу / Urban Justice (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (21), КП 5.6 votes: (693), IMDb 5.4 votes: (4 763)
Саймон Баллестер, бывший агент спецслужб, жаждет найти убийцу своего сына, который был бессмысленно убит в центре поглощённого нищенством города.

Когда Баллестер узнаёт, что дело убийцы собираются считать закрытым, он решает принять меры. Вскоре, он переезжает в район, где был убит его сын, чтобы расследовать убийство и найти убийцу. Саймон сразу же наживает себе врагов в лице местных группировок и становится целью их жестокости.
ГОРЯЧАЯ 20-КА