Фильмов: 47507Расширенный поиск
Chie Nakamura
Чие Накамура
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-05-14
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Переворотный суд

Переворотный суд / Gyakuten Saiban (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (189)
На основе серии игр от Capcom. Аниме повествует о жизни адвоката новой формации Наруходо Риючи, его наставнике Аясато Тихиро и духе её сестры, помогающих спасти клиентов Риючи от обвинительного приговора.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 19:26)
Гильгамеш

Гильгамеш / Gilgamesh (2003-2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.8 votes: (281), IMDb 6.9 votes: (349)
Переложение древнего шумерского эпоса о царе Гильгамеше, потомке богов. Научный комплекс «Райские врата», террористическая атака, катастрофа «Двойной Икс» — из этих разрозненных поначалу кусочков начинает складываться картина величественного противостояния мощных сил…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:08)
Боруто: Наруто. Фильм

Боруто: Наруто. Фильм / Boruto: Naruto the Movie (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (88), КП 7.2 votes: (20 843), IMDb 7.8 votes: (11 494)
Боруто Узумаки — сын Узумаки Наруто — Седьмой Хокаге Конохи. Услышав рассказы про своего отца героя, Боруто желает превзойти Наруто. Узнав от Сарады Учихи, что ее отец — Саске Учиха является другом и соперником его отца, Боруто желает, стать учеником Саске.
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo / Gankutsu-ô (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (809), IMDb 8.0 votes: (1 957)
Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с другом Францем в далёкое путешествие. Во время странствий по миру он встречается со сказочно богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в шикарных отелях, окружённый красивыми женщинами и мускулистыми телохранителями обаятельный, но загадочный граф оказывает на юношу неизгладимое впечатление. А когда тот спасает Альберта от неминуемой мучительной смерти, благодарности де Морсера нет границ.

И он охотно соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в элитном кругу парижского общества. Наивный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и друзей. Ведь у таинственного графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая отца и мать самого Альберта. Возмездия за содеянное в прошлом не миновать никому…

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 11:42)
Эврика 7: Астральный океан

Эврика 7: Астральный океан / Eureka Seven: Ao (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.4 votes: (106), IMDb 7.1 votes: (200)
Мир ближайшего будущего расколот войнами, а тут еще на Землю из недр пространства-времени свалились пришельцы-кораллиане. С одной стороны, в атмосфере появилась чудесная трапар-энергия, благодаря которой стало проще летать, с другой — вокруг кораллиан время от времени гремят мощные взрывы, из которых появляются боевые джи-монстры, разрушающие все вокруг. Небольшой остров Ивато, яблоко раздора между Китаем, Японией и ныне свободной Окинавой, 15 лет назад тоже пострадал от монстра, которого уничтожила странная женщина на боевом роботе. Впрочем, местные жители чужестранку с зелеными волосами, мягко говоря, не любили и при первой же возможности сдали спецслужбам. Пожилой доктор, приютивший ее сына, единственный знал имя его матери — Эврика…

И вот много лет спустя 13-летний Ао Фукай вместо первого дня в средней школе оказался в гуще событий — джи-монстр снова явился и начал разносить остров. Конечно же, в парне проснулась родовая память, он смог активировать старого робота и разнести врага до прибытия «всей королевской конницы». И снова островитяне отвернулись от него, как от опасного чужака, а компетентные органы окрестных стран, наоборот, очень заинтересовались. Пришлось Ао срочно принять предложение всемирной корпорации «Голубое поколение» и вступать в ее боевой отряд «Крысолов». Ведь для того, чтобы найти мать и ответы на вопросы, молодому бойцу нужны свобода, надежные друзья и верный робот «Нирваш»!

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (28.01.2020, 14:19)
Наруто: Последний фильм

Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.2 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (8 307)
Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
Наруто 8: Кровавая тюрьма

Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.0 votes: (1 210), IMDb 7.4 votes: (2 793)
Наруто Узумаки, обвиненный в убийстве нескольких Джонинов из Кири и Ивагакуре, а так же в покушении на Райкаге, попадает в Хозукиджо – «Кровавая тюрьма». За короткое время пребывание в тюрьме, Наруто начинает догадываться, что Муи – хозяин тюрьмы, высасывает чакру из своих заключенных. Он узнает, что его посадили в тюрьму именно для того, что б из него высасывали чакру и планирует побег. Далее всплывают события того, что Муи подставил Наруто. Он хотел открыть ящик, который исполняет любые желания. Для этого ему необходима чакра Наруто. Так он хочет воскресить Муку, своего умершего сына.
Наруто 6

Наруто 6 / Gekijô-ban Naruto Shippûden: Hi no ishi wo tsugu mono (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.8 votes: (8 424), IMDb 7.0 votes: (4 230)
Ни в одной из пяти стран никогда не было персонажей, которые бы хотели обзавестись абсолютной властью за счет других. Синоби с Кровным даром начинают загадочно исчезать из деревень: Камня, Травы, Песка и Облака. Исключением остается только деревня Листвы, что вызывает серьезное подозрение у остальных наций. Разведка Конохи, вмиг, вычисляет следы пропавших. Они ведут к горе Сумисэн. Неудачная попытка добыть информацию, повлекла неожиданные последствия – над деревней Листвы появилась огромная фигура, которая известила о начале Великой войны. Коноха попадает в беду. Князь Огня приказывает Цунаэ, как можно быстрей отыскать виновного или готовится к уничтожению. В это время соседи стягивают войска и совсем не слушают доводы разума. Хатакэ Какаси собирает все сведения воедино и решает пожертвовать собой ради существования деревень. С камнем на душе, стратеги Листвы и Песка соглашаются с таким выбором. Ведь побеждают лишь те, кто голосует сердцем.
Наруто 4

Наруто 4 / Gekijô-ban Naruto shippûden (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (1 658), IMDb 7.1 votes: (2 054)
Древний демон вновь обрел свободу, и если его вновь не заключить обратно, он уничтожит весь мир. Запечатать демона обратно может лишь один человек – монашка Шион. Демон знает об этом и высылает к ней своих союзников, что бы они убили ее. Но к счастью в Конохе узнают о демоне и посылают на помощь Шион - Наруто, Ли, Сакуру и Неджи. Монашка Шион обладает даром, она может видеть смерть людей, находящихся рядом с ней. И однажды, она видит смерть Наруто после отбития очередной демонической атаки. Шион не знает, как Наруто воспримет такую новость, поэтому тщательно подбирает слова, чтоб сообщить ему об этом.
Наруто 3: Грандиозный переполох

Наруто 3: Грандиозный переполох / Gekijô-ban Naruto: Daikôfun! Mikazukijima no animaru panikku dattebayo! (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.6 votes: (2 156), IMDb 6.6 votes: (2 537)
Охрана принца из Земель Луны ложится на плечи четырёх друзей Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли. Земля Луны очень богатая и преуспевающая планета. Поэтому принц ни в чем себе не отказывает. Он хочет купить все, что встречается ему по пути. Во время путешествия ему встречается цирк. Саблезубый тигр покорил сознание принца. Он не удерживается от соблазна приобрести редкого питомца. В придачу, он покупает и всех животных работающих в цирке. Друзьям приходится совмещать охрану принца и присматривать за его приобретёнными животными. Как им это удастся, покажет время. Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли выполняют не легкую миссию по совместной охране.

ГОРЯЧАЯ 20-КА