Фильмов: 47497Расширенный поиск
Наталья Селезнёва
[ Актриса ]
Дата рождения 1945-06-19
Возраст 78
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Халиф-аист

Халиф-аист (1981)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.9 votes: (3 373), IMDb 8.0 votes: (116)
Могущественный халиф пожелал стать аистом, чтобы летать. Злой волшебник подсунул ему заклинание с волшебным словом, которое могло позволить ему превращаться в любого зверя или птицу. Но если он засмеется, он не сможет превратиться обратно в человека…
Вы не оставите меня

Вы не оставите меня (2006)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (386), IMDb 5.4 votes: (16)
Действие фильма происходит в 1951 году в крупном провинциальном городе. Молодая жена возвращается с курорта, а вслед за ней приходит «курортная открытка» от человека, с которым она как-то прошлась по берегу, слушая морской прибой под звёздным ночным небом. Открытку получает муж… Он не устраивает сцены ревности и, переживая боль внутри себя, решает написать ему ответ от имени Веры.
Новогоднее дежурство

Новогоднее дежурство (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 5.1 votes: (65)
Российский фильм мелодрама «Новогоднее дежурство» - это история о том, что под Новый год чудеса случаются, надо лишь в них поверить. Главный герой – Долгачев – мужчина с не простой судьбой. Под самый праздник Нового года он освобождается из тюрьмы. Отсидев шесть лет, ему было над чем задуматься, поэтому он вышел с твердой уверенностью в том, что назад дороги нет, и остаток своей жизни он проведет, как нормальный честный человек. В это же время на другом конце города у Ирины не задалась неделя. В канун праздника жених сообщает ей, что уходит к другой. Судьба сводит вместе Долгачева и Ирину в доме Агнессы Леопольдовны и происходит чудо.
Тема

Тема (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 7.5 votes: (888), IMDb 7.3 votes: (271)
Известный драматург Ким Есенин, мучимый переживаниями своего внутреннего духовного кризиса, отправляется со своим другом и любовницей в Суздаль в поисках исторической темы для своей пьесы. Там он, волею судьбы, попадает в семью старой учительницы Марии Александровны, женщины старой закалки, с традиционными понятиями о чести и нравственности. Ким старается добиться расположения её ученицы Саши – искусствоведа и экскурсовода, которая работает в местном музее. Однако девушка напрямую говорит драматургу о безнравственности его пьес и отсутствия таланта у автора. Невольно Ким становится свидетелем прощания Саши с её возлюбленным, который собирается эмигрировать в Америку. Поможет ли ему эта информация каким-то образом поменяться, или же изменить отношение Саши к себе?
Страна хороших деточек

Страна хороших деточек (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (81), КП 2.7 votes: (16 009), IMDb 2.9 votes: (196)
Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья — кот Багет и пес Балбес.
Приключения желтого чемоданчика

Приключения желтого чемоданчика (1970)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (171), КП 7.8 votes: (4 128), IMDb 7.1 votes: (148)
Мальчик Петя был таким пугливым, что его мама решила обратиться к доктору. У волшебника-доктора есть прекрасное лекарство — «конфеты настоящей храбрости», да вот беда: чемоданчик с чудо-медикаментами попадает в чужие руки.

Последствия могут быть самыми плачевными, однако, к счастью, их удается избежать. А Петя, неожиданно для всех и себя самого, становится храбрым без всяких лекарств…
Не может быть!

Не может быть! (1975)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 8.1 votes: (95 120), IMDb 7.7 votes: (1 792)
Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности — всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
Наваждение

Наваждение (1965)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (195), КП 8.8 votes: (65 524), IMDb 8.5 votes: (1 046)
Студенту Шурику осталось несколько часов до сдачи экзамена, а у него даже нет лекций. Случайно в толпе он видит тетрадку с нужными записями и увязывается за обладателем драгоценного материала.
Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (424), КП 8.7 votes: (820 939), IMDb 8.5 votes: (14 038)
Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.
Иван Васильевич меняет профессию

Иван Васильевич меняет профессию (1973)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (869), КП 8.8 votes: (795 728), IMDb 8.4 votes: (15 221)
Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.

На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА