Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Louis
Дэниэл Луис
[ Продюсер ]
Дата рождения 1953-10-12
Возраст 70
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вдова с острова Сен-Пьер

Вдова с острова Сен-Пьер / The Widow of Saint-Pierre/ La veuve de Saint-Pierre (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.3 votes: (732), IMDb 7.3 votes: (4 760)
Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст.

Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом.

Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
Век помрачения

Век помрачения / L'âge des ténèbres (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 032), IMDb 6.9 votes: (2 364)
В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире…
Царство красоты

Царство красоты / Le règne de la beauté (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.3 votes: (3 166), IMDb 5.5 votes: (716)
Люк — блестящий молодой архитектор, чей талант еще не признали. Он живет спокойной жизнью с женой Стефани. Жизнь Люка кажется идеальной, но однажды на симпозиуме в Торонто, он встречает таинственную женщину, которая изменит его жизнь…
Мамбо Итальяно

Мамбо Итальяно / Mambo italiano (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.3 votes: (157), IMDb 6.7 votes: (5 594)
Молодая пара – Джино и Мария – переехали из Италии в Канаду ещё в 50-е года прошлого века, и почти сразу поженились. Но… Так ещё и не привыкли к большому континенту. Их сын Анджеор является для них настоящим смыслом жизни, но дети растут, и вскоре он начнёт самостоятельную жизнь… Анджело – начинающий сценарист и…гей. Он старается скрыть от родителей свою ориентацию, но ходит буквально по лезвию ножа: родители регулярно упрашивают его не съезжать из дома, пока он не поженится – ведь что такого в том, чтобы жить с мамой и папой? Его личная жизнь превращается в прятки, которые вскоре ему порядком надоели. Он снимает квартиру со своим любовником Нино – другом детства, которого родители воспринимают не более, чем его соседа по комнате. Но тайна не может оставаться тайной, и вскоре родители узнают, что его сосед – его любовник…
Репетиция

Репетиция / La répétition (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (1 194)
Главные герои фильма – две женщины, которые дружат уже 10 лет. Они по-настоящему любят друг друга, часто ссорятся, но всегда мирились. Они расставались, но всегда чувствовали связь. И даже спустя 10 лет они все также испытывали страсть по отношению друг к другу. С детства они были неразлучны, вместе росли.
Спустя многие годы Натали превратилась в знаменитую актрису, обзавелась парнем. Ее жизнь можно считать налаженной. Луиза отучилась на стоматолога, работает вместе со своим мужем. Однако когда девушки снова встретились, они поняли, что их дружба и любовь все еще сильны. Луиза тут же бросила своего мужа и поехала вместе с Натали в турне. В скором времени она начнет ревновать Натали к ее работе. Сможет ли это разрушить их любовь?
Отец полицейского

Отец полицейского / De père en flic (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 5.6 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (2 038)
Зачастую случается так, что двум людям, до невозможности раздражавшим друг друга, приходится объединиться, чтобы достичь определенной цели. Но как же это сделать, ведь каждое действие напарника очень раздражает. А когда возникает союз полицейских, то каждый хочет стать главным. Так и главные герои этого фильма отец и сын, Жак и Марк, каждый хочет добиться успеха независимо от другого и без его помощи. «Отец полицейского», снятый в 2009 году в Канаде, смешал в себе некоторые виды жанров. Это и боевик с элементами комедии, и даже криминальные истории.
Морис Ришар

Морис Ришар / Maurice Richard (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 7.6 votes: (3 240), IMDb 7.6 votes: (5 420)
История о самом известном хоккеисте из Квебека, Морисе «Ракеты» Ришаре, сконцентрированная на противостоянии франко-канадцев англо-канадцам в Национальной Хоккейной Лиге.
Обратная сторона прогресса

Обратная сторона прогресса / Surviving Progress (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 7.5 votes: (203), IMDb 7.5 votes: (1 465)
Развитость человечества часто определяется скоростью прогресса. Но что, если прогресс на самом деле ведет нас к краху? Рональд Райт, написавший бестселлер «Краткая история прогресса», вдохновил создателей фильма показывать, как древние цивилизации были уничтожены «ловушками прогресса» — соблазнительные технологии и системы верований, которые обслуживают насущные потребности, но требуют выкупа от будущего. В то время как давление на мировые ресурсы растет и финансовые элиты приводят страны к банкротству, могут ли наши глабольно взаимосвязанные цивилизации избежать финальной катастрофической ловушки прогресса?
Замечательная жизнь

Замечательная жизнь / Une vie meilleure (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (1 916), IMDb 6.6 votes: (1 602)
Гуляя по парку, Ян и Надя задумали открыть собственный ресторанчик. Если бы кто-то в тот момент сказал им, что этот солнечный день окажется самым счастливым в их жизни, вряд ли они поверили бы!
Нашествие варваров

Нашествие варваров / The Barbarian Invasions / Les invasions barbares (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (2 531), IMDb 7.5 votes: (29 728)
Старые друзья встречаются у постели тяжело больного Реми, которому сегодня уже за пятьдесят. Его сын Себастьян прилетает в Монреаль из Англии, чтобы поддержать отца и помочь своей матери.

Себастьян хочет облегчить страдания отца и совершает невозможное. Ему удаётся вновь собрать старых приятелей Реми, весёлую кампанию, с которой отец Себастьяна был неразлучен всю жизнь. И вот все они приходят навестить Реми: его друзья, родственники и бывшие любовницы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА